Перейти к содержанию

поездка в калининград


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Так уж получилось что уволили меня из доблестных структур, дабы компенсировать повышение ЗП оставшимся сотрудникам, за счет уволенных, это было в конце апреля 2012, на тот момент мне было 26 с хвостиком лет

так как с кадрами на почве увольнения переругался, то они шустро отправили моё дело в военкомат, что такой то такой уволен, мол забирайте.

И что удивительно, в июне и июле некие личности приходили домой, судя по описанию работники ДЕЗов или иных клининговых компаний. Естественно всем отвечают что я либо ушел, либо не проживаю ну и тд.

на руках есть свежий загран паспорт на 10 лет и приписной с отсрочкой до октября 2013 года, получил заодно визу в ЛИТВУ, так как хочу с женой на машине ехать.

теперь вопрос будут ли у меня проблемы при пересечение границы ЛИТВА-РОССИЯ и где узнать объявил ли меня военком в розыск

 

 

PS сейчас август, в армию пошёл бы, лет в 20, теперь 26 и 8 месяцев, жена, семья, смысла нет уже, да и отпахал я не кисло в доблестной структуре, блин осталось то 4 месяца побегать от ВК, так как в январе 27 уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

atlas, день добрый!

При пересечении границы Ваши взаимоотношения с военкоматом никого не интересуют.

Розыск, если и объявляют по линии военкомата, то он носит административный характер и, соответственно носит локальный характер. Будут приходить Ваши коллеги из доблестных структур (участковый) с целью установить Ваше местонахождение и вручить повестку.

Главное, что вот эти слова:

либо не проживаю

не звучали ни при каких обстоятельствах.

В соответствии с правилами воинского учёта Вы имеете право до 3 месяцев покидать место регистрации без уведомления военкомата и без снятия с ВУ.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

atlas, день добрый!

 

Главное, что вот эти слова:

 

не звучали ни при каких обстоятельствах.

В соответствии с правилами воинского учёта Вы имеете право до 3 месяцев покидать место регистрации без уведомления военкомата и без снятия с ВУ.

 

спасибо, учту, я прописан по данному адресу, просто живу у жены

на свою квартиру иногда приезжаю, кварплату заплатить, иногда друзья переконтовываются, что квартира не пустовала, скажу всем что бы говорили что ушёл за пельменями или уехал в отпуск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...