Перейти к содержанию

Получение справки для работы


Evgen90
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Закончил университет, не успел в весенний призыв и хотел было до осеннего временно устроиться на работу, как столкнулся со следующей проблемой. Работодатели требуют отметку в приписном или же справку от военкомата, в которой будет указано, что до осеннего призыва я этому самому призыву не подлежу. В военкомате мне сказали, что такие справки не выдают, но могут сделать отметку в специальном листке-сообщении, которое надо брать на месте работы и нести в военкомат. Работодатель же про такую бумагу даже не слышал. Вопрос: как правильно поступить в такой ситуации и какое на самом деле подтверждение непризыва меня до октября военкомат может/должен мне предоставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Для официального трудоустройства требуется документ воинского учета.В Вашем случае это приписное удостоверение.

Никакие отметки о том,что Вы на данный момент не подлежите призыву,Вам предоставлена отсрочка и тд. для трудоустройства не требуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...