Перейти к содержанию

помогите срочно!


unk123
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

всем доброго времени суток сейчас буду описывать ситуацию и надеюсь на вразумительные ответы!

 

при прохождении весенней медкомиссии тип свиснул оттуда 2 личных дела свое и мое выбегал аж в трусах но не кто не спалил подвернулся так сказать момент, в етом же году закончил учебу всех позабирали нас 2х как говариться "НЕ ПРИЗЫВАЛИ" ходил с приписным на руках где отметка 2010 все спокойно но тут мне пришла глупая идея устроиться на работу на завод:lol:

пришел прошел медкомиссию в их больнице и в отделе кадров спрашивали что с армией я говарю еше год типо гуляю есть брат близнец нас вместе заберут туда сюда она говарит нужна отметка в военкомате как сделаеш приходи! естественно я туда не пошел. Живу не по прописке.Вчера аж в 7утра звонок домой брат берет трубку а тут опа на и военкомат.. меня спрашивает так незнаю как теперь быть идти сдаваться или нет ето все завод виноват или как какие есть предложения кто че посоветует гаситься или нет или есть еще шансы сьехать жду вашей помоши господа ЗНАТОКИ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вероятнее всего это вызов для уточнения документов воинского учета для восстановления Вашего личного дела, так как призыв закончен, и призывные мероприятия сейчас не проводятся. Но в военкомате Вам могут вручить повестку на осенний призыв, по которой Вы будете обязаны явиться.

В свою очередь телефонный звонок не является надлежащей формой вызова в военкомат.Так что если необходимость устраиваться на завод пропала, можете проигнорировать ненадлежащий вызов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак наверное они будут меня усердно искать и будут слать повестки на место прописки как я понял и недадут покая не маме не брату не родственникам??

 

Добавлено через 1 минуту

пока ненайдут меня для етого уточнения? сорри что заспамил в 2 поста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

В случае невозможности вручения повесток гражданам, подлежащим призыву на военную службу, указанными работниками, руководителями или должностными лицами обеспечение их прибытия на мероприятия, связанные с призывом на военную службу, возлагается на соответствующие органы внутренних дел на основании соответствующего письменного обращения военного комиссариата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, если чесно нечего не понял можете в более доступной форме разъяснить? и почему они не вызывали меня пол года уже как дела нету завод ли виноват в етом? они делают запросы или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...