Перейти к содержанию

Получение прописного после 21 года


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

 

Такая ситуация: мне щас 22 года, состою на учете в военкомате с 18 лет, но прописное свидетельство я не забирал (даже в глаза не видел, игнорировал ВК, не появлялся). Как мне получить прописной, работодатель требует для устройства по ТК РФ.

 

PS был на медкомиссии в 2009 году, получил отсрочку т.к. учился, потом выперли меня и щас вот ищу работу, но для нормальной работы нужен прописной которого у меня нет, подскажите пожалст. как я могу его получить, очень стремно идти в ВК с мыслью что могут загребсти.

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прийти в ВК и получить. Хотя сейчас врядли кого то там найдете. Надо идти в октябре,но тогда приписной могут и не дать т.к Вас все равно будут призывать в армию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

При этом стоит рассчитывать на получение повестки.На мероприятия по призыву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да "прописной", приписное - будет вернее, если и выдадут то вместе с повесткой. А там все зависит от беспредельности военкома... В любом случае "просто так его" не получить. Ищи вариант где не будут требовать приписное. Потому что в принципе там где требуют приписное, сотрудничают с военкоматом, так и так "жизни спокойной" на такой работе не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...