Перейти к содержанию

Вот такая проблема.


Рекомендуемые сообщения

Решили с друзьями перед армией в Турцию сгонять, надо получать загран, лежит повестка на 4 октября, военком отказывается подписываться справку в ОВИР, имеет ли право или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военкомат не имеет права ограничивать Вас в свободе передвижения до вынесения решения ПК о призыве. Вы можете не предоставлять справку из ВК для оформления загран. паспорта, ФМС сделает запрос сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что я уже был призван, 9 июля должен был уйти, но серьёзно заболел, после выздоровления я принёс справки и мне вручили повестку на 4 октября, это имеет значение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что мне теперь, идти ругаться с военкомом и потом утопать куда нибудь за Урал? Или просто прийти в ФМС и они вышлют запрос, но если и таким путём отказ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу далеко за Уралом,вроде ничего особо страшного не произошло,кроме цен на уровне московских

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФМС России (в пределах компетенции), территориальный орган ФМС России или его структурное подразделение в течение трех календарных дней со дня приема заявления направляет в отдел военного комиссариата, в котором заявитель состоит на воинском учете, запрос о предоставлении информации о временном ограничении права заявителя на выезд из Российской Федерации либо об отсутствии такого ограничения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...