Перейти к содержанию

В армию добровольно, из университета.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Прошу совета у знающих людей.

Я студент одного из филиалов Тюменского Нефтегазового Университета. Этим летом филиал закрылся, меня переводят в головной вуз(Тюмень). Но приказа о зачислении еще нет. Обещают к концу августа. Задолжностей по учебе нет. Закончил второй курс. Есть отсрочка на время обучения.

Было принятто решение отслужить срочную и продолжить обучение. Пришел в военкомат, там мне ответили что повестку они мне дать не могут, так как я везде иду как студент, и у меня есть отсрочка... Военком якобы в отпуске и будет только в сентябре..

В университете требуют оригинал повестки для оформления академического отпуска, без него никак. Отчисляться и востанавливаться нехочу. Хочу просто уйти в академ.

На последней медкомисии (на первом курсе) когда и довалась отсрочка, мне сказали что я могу написать заявление и уйти в армию с учебы, а вот подробности я не помню. Подскажите как поступить если есть желание отслужить, а потом востановиться а возможности нету-))):dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Только с потерей права на отсрочку призывная комиссия может принять решение о призыве Вас на военную службу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...