Перейти к содержанию

Низкая толерантность


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте у меня низкий ИМТ,отрицательную динамику сделать это для меня пару дней не поесть и все -1кг это точно,да и сам перестал заниматься начал сохнуть) толерантность к физ. нагрузке низкая за полторы минуты на 50Вт ЧСС 176.

Но также Нашли Умеренно выраженный дуоденит,поверхностный гастрит вне активности,признаки застоя в желчном пузыре,Деформация желчного пузыря,Множественное скопление коллоида

живот беспокоит,но думаю для кат. "В" ничего не найдут...

к гастроэнтерологу ещё не ходил

Что посоветуете мне,чтобы поставили ст.13 или в моем случае ст.59 Б-3 и дуй служить?)) хочу "В" :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочку уже давали? Если да,то показывайте отриц.динамику веса и низкую работоспособность и военник почти в кармане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас выявлено заболевание вызывающее низкий вес, пока получите отсрочку, а вот в следующий призыв по ст 59 заберут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочку уже давали? Если да,то показывайте отриц.динамику веса и низкую работоспособность и военник почти в кармане

 

из-за ИМТ,надавали обследований вот прохожу...

 

У вас выявлено заболевание вызывающее низкий вес, пока получите отсрочку, а вот в следующий призыв по ст 59 заберут.

 

т.е. нет способов получить ст. 13?:sad2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если покажете то,что я написал,то будет ст.13. И другие заболевания роли играть не будут

 

Отрицательная динамика есть,за короткий срок могу исхудать,а вот набрать проблема:) сколько хватит сбросить чтобы написали,что отрицательная динамика веса?)

А на сколько это точно? если скажут "годен" чтобы я мог предъявить им):imho: ведь Татьяна Лунина написала,что сначала отсрочка,а потом по ст.59 заберут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько хватит сбросить чтобы написали,что отрицательная динамика веса?)

скидывайте 2 кг. Этого вполне хватит....Главное проследите, когда вас будут взвешивать, что вес реально тот, а то бывает несколько кг. ВК набрасывает.

 

А на сколько это точно? если скажут "годен" чтобы я мог предъявить им) ведь Татьяна Лунина написала,что сначала отсрочка,а потом по ст.59 заберут...

Т.к у вас есть заболевание которое отвечает за недостаточность питания, то Татьяна вполне правильно написала, что для вас 59 ст.

НО....если вы покажите отрицательную динамику, то вы будете освидетельствованы по 13 ст.

 

Добавлено через 14 минут

В данной ситуации вам надо посмотреть 13 ст, а именно данную графу

При наличии недостаточности питания граждане подлежат стационарному обследованию и лечению. Граждане при призыве на военную службу признаются временно не годными к военной службе на 6 месяцев. Если через 6 месяцев у граждан не выявлено вызывающих снижение массы тела заболеваний, нет отрицательной динамики индекса массы тела (по данным ежемесячных осмотров), сохранена физическая работоспособность (по результатам функциональных нагрузочных проб), то они подлежат освидетельствованию по пункту "д". При отрицательной динамике индекса массы тела, сниженной физической работоспособности граждане подлежат освидетельствованию по пункту "в". При выявлении заболеваний, обусловливающих недостаточность питания, граждане подлежат освидетельствованию по соответствующим статьям расписания болезней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Отсрочку уже давали? Если да,то показывайте отриц.динамику веса и низкую работоспособность и военник почти в кармане

 

если все равно скажут,что годен... есть способ доказать обратное? или проще смириться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...