Перейти к содержанию

Отит и операция по удалению холестеатомы


nomak1
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня был гнойный отит правого уха который я затянул на 4 года. В конце концов пошел в больницу, где отправили на операцию. Удалили холестеатому и 75% барабанной перепонки, в следствии чего слух снижен и дырка в ухе. После операции в течении года трижды начинались гнойные выделения и появлялись грануляции, грануляции удаляли хирургическим путем. Врачом в рекомендациях указано не давать попадать воде в ухо и содержать его в тепле. Иногда ухо болит, редко бывают головокружения и когда чистишь, то можно задеть болевой участок. Интересует степень годности меня в армию, ведь там никто не будем выдумывать, как мне в баню сходить чтобы ухо не намочить и шапку-ушанку тоже не выдадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категория годности будет зависеть от диагноза на момент призыва. Пройдите обследование у ЛОРа и выкладывайте диагноз.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к лору периодически хожу, когда медсестра спрашивает мой диагноз врач говорит: хронический правосторонний средний отит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хронический гнойный отит или с перфорацией или с грануляциями, то В. Лучше уточните диагноз.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...