Перейти к содержанию

Серьезно болят ноги - нужна консультация.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Служу уже 2 месяца, и всё это время сильно беспокоят ноги. Недавно положили в госпиталь, и я сходил на прием к хирургу. Тот мне сказал, что у меня плоскостопие, и надо сделать снимок, но проблема в том, что в данном госпитале снимки не делают.

Симптомы:

Постоянно болят ноги, порой невозможно стоять. Порой плохо держу равновесие когда иду, например, в том же строю, и боли в пояснице часто бывают. После отдыха боль присутствует (в данный момент почти что всегда лежу, так как еще в госпитале, и каждый раз когда встаю боль присутствует). После бега (хоть 100 метров пробегу) боль усиливается, порой просто навыносимо, такое чувство, что сейчас разорвет стопу. Писал в группе вконтакте, ответили, что это плоскостопие 2ст. И Артроз 2ст., и направили обратиться сюда.

Подскажите, пожалуйста, верен ли диагноз, и что мне следует делать? Возможно ли Комиссоваться и как это правильно сделать? К кому лучше всего обратиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответили, что это плоскостопие 2ст. И Артроз 2ст

Это вам экстрасенс ответил??

Надо сделать снимок стопы! Если подтвердится то комиссуют

Освободился от армии с диагнозом F32.1

Большой FAQ по психиатрии

Расписание болезней

Психкружок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писал в группе вконтакте, ответили, что это плоскостопие 2ст. И Артроз 2ст., и направили обратиться сюда.

по каким описаниям вам сказали, что у вас плоскостопие? ВЫ делали рентген?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рентген не делал, так как в данной поликлинике нет нужной аппаратуры. Хирург осмотрел, пощупал, да сказал, что это плоскостопие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальные методы......

Лучше бы конечно сделать рентген, чтобы уж точно знать диагноз.

А так с плоскостопием 2 ст. и артрозом 2 ст. вы можете требовать проведения ВВЭ, т.к с этим у нас не служат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может можно будет договориться, что бы психику не брали в счет. Может врачи понимающие будут (я наверно оптимист просто).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю когда мой врач увидит запись от психиатра-невролога, то сразу забудет про ноги. Хотя женщина вроде добрая, тем более поеду в госпиталь, где можно сделать снимок.

Больше надеюсь на понимание психолога.

Чтобы уж конкретно не оффтопить: ноги в данный момент почти не болят. Только стало что-то щелкать на левой ступне, а если нажимаю на правую ступню, то уже становится больно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда лучше сделать снимок,и обратиться за консультацией,посторонние звуки это не очень хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле может если плоскостопие высокой степени.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с 3 степенью не болят....

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...