Перейти к содержанию

Годен ли к военной службе по призыву


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! В феврале этого года ревматолог поставил мне диагноз: "Недифференцированный периферический несимметричный спондилоартрит: спондилит, олигоартрит, энтезиты, активность 1, ФН 1. Синдром дисплазии соединительной ткани: синдром гипермобильности суставов 2 ст, ювенильный остеохондроз позвоночника, кифосколиоз 2 ст, миопия слабой степени, поперечно-продольное плоскостопие, висцероптоз, НФД 1". Сейчас я учусь в университете и имею отсрочку до 2013 года. Годен ли я к военной службе по призыву? Если да, то какой категории годности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кифосколиоз 2 ст

Если это заболевание указано с градусами искривления позвоночника и сопровождается ротацией позвонков и искривление фиксировано, тогда на основании уже одного этого заболевания вы не годны

 

Добавлено через 1 минуту

поперечно-продольное плоскостопие

 

По подробнее об этом. Плоскостопие плоскостопию рознь

...будь вежлив. Самые удивительные вещи творятся именно вежливыми людьми... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! В феврале этого года ревматолог поставил мне диагноз: "Недифференцированный периферический несимметричный спондилоартрит: спондилит, олигоартрит, энтезиты, активность 1, ФН 1. Синдром дисплазии соединительной ткани: синдром гипермобильности суставов 2 ст, ювенильный остеохондроз позвоночника, кифосколиоз 2 ст, миопия слабой степени, поперечно-продольное плоскостопие, висцероптоз, НФД 1". Сейчас я учусь в университете и имею отсрочку до 2013 года. Годен ли я к военной службе по призыву? Если да, то какой категории годности?

 

 

По заключению ревматолога к службе на настоящий момент времени вы не годны по ст 65. Если к окончанию отсрочки диагноз не снимут, то получите категорию В.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...