Перейти к содержанию

Возьмут в ВДВ или нет?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет , меня зовут Максим , мне 17 лет , Рост 187 см. , вес 70 кг , телосложение спортивное , Занимался боксом , плаваньем , гиревым спортом , никаких спорт. разрядов не имею (т.к. занимался для себя) , со здоровьем всё в порядке , зрение отличное , Образование 9 классов (на данный момент учусь в колледже на 2 курсе) . Как думаете есть шансы ? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самолет падает.Второй пилот спрашивает командира: "У нас есть шанс выжить?" - он отвечает: "Шанс есть, выжить нет." Это так в шутку;)

 

Шанс есть всегда, все будет зависеть от вас. Главное условие это хорошее здоровье без серьезных заболеваний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ ну сколько можно одно и тоже мусолить? Пойдешь служить в те войска, откуда за тобой покупатель придет!

Варианта попасть туда куда хочешь два: Первый-это если есть блат. Второй если при одном из визитов в ВК будет присутствовать кто-то из ВДВ и тебе удастся с ним договорится. Положительный пример такой договоренности есть (можешь спросить у пользователя MOTOVAR) ему как раз удалось договориться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lets, 50/50. У меня 2 друга в вдв служили, вчера отмечали))))

Один здоровый, высокий занимался боксом имеет разряд, а второй маленький но коринастый, никогда не занимался имел освобождение на физ-ре! Ходил в муз. школу.

Вот и пойми кого туда берут. Если будет человек из вдв набирать то просись к нему.

Освободился от армии с диагнозом F32.1

Большой FAQ по психиатрии

Расписание болезней

Психкружок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо , буду надеяться что будут из ВДВ Набирать

 

Добавлено через 2 минуты

я кстати слышал что в ВДВ жесткие нагрузки и т.д. может быть кто то расскажет об этом ? буду благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lets, )))) ты как раз и на 2 августа зарегестрировался ))) Че тоже гулять захотелось ?

06.07.13-06.07.14

Мотострелковые войска - наводчик оператор бмп 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кстати слышал что в ВДВ жесткие нагрузки и т.д. может быть кто то расскажет об этом ? буду благодарен

 

Да жёсткие! Реально тяжело друг говорит! Много физической подготовки и бега летом, лыжи зимой! И прыжки, прыжки

Освободился от армии с диагнозом F32.1

Большой FAQ по психиатрии

Расписание болезней

Психкружок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lets, )))) ты как раз и на 2 августа зарегестрировался ))) Че тоже гулять захотелось ?

 

Да причём тут 2 августа , просто с детства хочу в ВДВ (Можно сказать мечтаю)

 

Добавлено через 3 минуты

Да жёсткие! Реально тяжело друг говорит! Много физической подготовки и бега летом, лыжи зимой! И прыжки, прыжки

 

А вообще тут есть тот кто служил в ВДВ или служит , меня интересуют какие там физические упражнения помимо прыжков , бега ? Например : подтягивание (15-20 раз?) там отжимания и т.д. да и кстати я прыгал с парашюта 3 раза) не страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Можете изучить наставление по физической подготовке.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам служил в ВДВ тула!!самое главное чтобы категория А,и желательнее разряд (лучше по боксу)!быть наглее,просится!!!а когда купцы приедут из вдв к ним подходи и просись!!!:yes2::yes2::yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По физо тебя подтянут быстро, по поводу ВДВ, скажу сразу, буть ты хоть мухамедбрусличакнорисали, это еще ничего не говорит, что ты попадешь в ВДВ,тебе нужно решать вопрос с военнкоматом, если есть знакомые, лучше перестрахуйся и реши вопрос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Было бы желание..................................................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...