Перейти к содержанию

Нужна консультация, заранее спасибо!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, опишу проблему, в 18-19 лет прошел мед-комиссию, отправили на обследование, в итоге признали ограниченно годным.

В военкомате заключение рассмотрели и сказали "будем выдавать военный билет" но как обычно нужно было подождать пару месяцев пока будет готов военник. Однако жизнь непростая штука, как раз в то время когда нужно было идти за военником закрутила меня на всю катушку, как итог про военник я забыл совсем). С того времни мне перестали присылать повестки и вообще военкомат в моей жизни никак не проявлялся (за двоюродным братом тот-же военкомат наряды присылал когда его признали годным и он косил).

 

Однако этой осенью придется менять место работы и скорее всего на новом месте его потребуют, собственно вопрос, чего бояться? или вообще не стоит бояться и что лучше сказать в военкомате? потерял и сделать удивленное лицо если он окажется в моем деле)) или сказать как есть.

Так же интересно не могут ли они меня на переосвидетельствование отправить и имеют ли на это право?

 

Еще раз, заранее, большое спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, опишу проблему, в 18-19 лет прошел мед-комиссию, отправили на обследование, в итоге признали ограниченно годным.

В военкомате заключение рассмотрели и сказали "будем выдавать военный билет" но как обычно нужно было подождать пару месяцев пока будет готов военник. Однако жизнь непростая штука, как раз в то время когда нужно было идти за военником закрутила меня на всю катушку, как итог про военник я забыл совсем). С того времни мне перестали присылать повестки и вообще военкомат в моей жизни никак не проявлялся (за двоюродным братом тот-же военкомат наряды присылал когда его признали годным и он косил).

 

Однако этой осенью придется менять место работы и скорее всего на новом месте его потребуют, собственно вопрос, чего бояться? или вообще не стоит бояться и что лучше сказать в военкомате? потерял и сделать удивленное лицо если он окажется в моем деле)) или сказать как есть.

Так же интересно не могут ли они меня на переосвидетельствование отправить и имеют ли на это право?

 

Еще раз, заранее, большое спасибо)

 

Здравствуйте.

 

Если есть решение призывной комиссии о признании вас ограниченно годным и выдаче вам ВБ вам его дадут. Пропустили сроки и не получили? не страшно! Заплатите административный штраф от 100 до 500 руб. Смело идите в военкомат и просите выдать вам ВБ. Если в выдаче откажут то письменным заявление запросите у начальника ВК копию решения призывной комиссии в отношении вас. На основании решения ПК добивайтесь выдачи ВБ. Но думаю все будет гораздо проще. Отпишите по ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eden88, если приписное не изъято, то до 27 лет его можно предъявлять при трудоустройстве.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут главное быть уверенным что ЗАЧИСЛЕН В ЗАПАС. А то придёт, он, а там... Решение призывной комиссии ТОЧНО то неизвестно (мало ли чего ему на словах сказали), и было ли у него КМО ?......

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...