Перейти к содержанию

Отсрочка


gny94
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Поступил я в 2011 году в институ тогда мне было 17 поучился и ушёл в феврале (18 мне исполнилось в январе )в военкомат не ходил да они мне и повестку не прислали .Щас я опять поступил на очное и вот думаю осталось ли у мне положенная отсрочка ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы своим правом пока не воспользовались. Если ВУЗ аккредитован, Вы имеете право на отсрочку от призыва на военную службу на срок обучения в ВУЗе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы обязаны являться в военкомат только по врученным лично повесткам и при смене места регистрации. Без вызова являться в военкомат при достижении призывного возраста Вы не обязаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Запись в приписном не обязывает Вас к явке. Вызов осуществляется повестками которые вручаются под личную роспись гражданина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда я ходил за приписных я расписался , но не помню за , что либо за его получение либо за повестку ,мне интересно сгорит ли моя отсрочка если я не пришёл по повестке ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане пользуются освобождениями и отсрочками до истечения срока их действия или до исчезновения оснований по которым они были предоставлены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...