Перейти к содержанию

Вопрос по военкомату.


Major Smit
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Сейчас поступаю в университет на очное отделение. Не служил. Понадобилась информация из военкомата о том, как быть с перепостановкой на учёт в другом городе,там,где находится ВУЗ.или ВУЗ это сделает сам,или придётся бегать по военкомату со справкой из университета до 1 сентября мне. В интернете на этот счёт ходит противоречивая информация, а проблемы мне совсем ни к чему. Сам я идти в военкомат не хочу,т.к. мало ли что они мне там скажут, а хочу сделать официальный письменный запрос на имя военкома города с последующим его письменным ответом. Знаю, что это сделать можно,но ни порядка,ни сроков, ни, самое ГЛАВНОЕ,образца,как писать подобное обращение,я не знаю. Как мне быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы обязаны состоять на воинском учете по месту регистрации. Если Вы оформите прописку в городе ВУЗа, то Вы обязаны будете в течении 2-х недель встать (лично явившись) на воинский учет в новом военкомате. Справку из ВУЗа об обучении Вы предоставляете в военкомат сами для получения отсрочки от призыва на военную службу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...