Перейти к содержанию

Некоторые опасения


Рекомендуемые сообщения

Всем привет

 

 

Скажу сразу я из Казахстана, решил спросить у вас:

 

Давно собираюсь пойти в армию, готовлюсь как морально так и физически. Рост 179 вес 65, занимаюсь АРБ. В армию иду для себя, хочу доказать что я на многое способен. Есть одно опасение, дедовщина и прочее. Дело в том, я конечно буду отмахиваться, но демобилизоваться с отбитыми почками и потрепанным внешним видом, не желаю. Вот это зависит от места службы или уже от меня самого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно собираюсь пойти в армию, готовлюсь как морально так и физически. Рост 179 вес 65, занимаюсь АРБ. В армию иду для себя, хочу доказать что я на многое способен. Есть одно опасение, дедовщина и прочее. Дело в том, я конечно буду отмахиваться, но демобилизоваться с отбитыми почками и потрепанным внешним видом, не желаю. Вот это зависит от места службы или уже от меня самого?

Всё зависит от места службы, не бойсь, никто тебя там не тронит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как не тронет, надо уметь получать по своей морде и бить по чужой. Хотя можно попасть и в такое место, где вообще ничего нет. Это зависит от командиров и от коллектива, в который попадёшь. От устоявшихся традиций в части. Потому что самая поганая часть и жестокое отношение к солдатам способны побудить даже самый дружный коллектив, который приехал с одного города с одного призывного пункта, к вражде внутри него и дракам.

Put your trust in God, but keep your powder dry.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нормальный человек, то ничего с тобой не будет

 

Добавлено через 1 минуту

Потому что самая поганая часть и жестокое отношение к солдатам способны побудить даже самый дружный коллектив

нас наоборот такое сплачивало. Регулярно дрочились из-за кого-то

что такое служба - это кантик

кантик на затылке у солдата

кантик на сугробах, на кроватях и на брюках

было б без него служить не круто

кантик есть на всем - и на квадрате и на круге

кантик это в армии сверх-штука (с)

 

http://www.splav.ru/img/g20071116192028937000t1n1.jpghttp://znaimo.com.ua/images/rubase_2_349030340_18575.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не всё так просто, что нормальный человек и ничего не будет. Это понятие в армии очень растяжимое. ТО, что такое там нормальный человек - зависит от коллектива, в котором ты окажешься.

Ну вот "дрочились" вы из-за кого-то. А каково было потом тому, из-за кого вы прокачивались?) Неужели хорошо. У нас таких не любили скажем так.

Put your trust in God, but keep your powder dry.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет

 

 

Скажу сразу я из Казахстана, решил спросить у вас:

 

Давно собираюсь пойти в армию, готовлюсь как морально так и физически. Рост 179 вес 65, занимаюсь АРБ. В армию иду для себя, хочу доказать что я на многое способен. Есть одно опасение, дедовщина и прочее. Дело в том, я конечно буду отмахиваться, но демобилизоваться с отбитыми почками и потрепанным внешним видом, не желаю. Вот это зависит от места службы или уже от меня самого?

 

О в казахстанускую армию лучше не ходи!

Свободу Радовану Караджичу!!!Свободу Ратко Младичу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чел вообще-то судя по профилю из Белоруссии. А там ХЗ какая армия и дедовщина.

Может круче, чем в РА, а может и нет ничего.

Уже не я по заставской дорожке уйду в дозор, подковками звеня.

И в тишине по боевой тревоге сигнал "В ружьё!" поднимет не меня

[sIGPIC][/sIGPIC]

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос: "А не сволочь ли он?"" (А. П. Чехов)http://ne-kurim.ru/ncounter/13142-4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...