Перейти к содержанию

Отсрочка по учебе дальше.


La2Angel
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня следующий к вам вопрос. Учился я сначала в техникуме после 9 класса, получил отсрочку, после чего болел и был отчислен. Мне естественно сразу же прислали повестку и стали таскать, я протянул время и ходил по больницам, спустя два года я снова восстановился в техникум, закончил его, меня так же все пытаются забрать в армию, я все хожу по больницам, далее я закончил техникум, шас поступил в Университет. Так вот, хочу узнать у меня уже как бы больше аш 3 отсрочек было, а тут я слышал новый закон Путин принимал, что те, кто учиться на высшем имеет право доучиться, это правда ? А так же если нет, то как можно ещё выкрутиться, т.к. я не собираюсь из-за армии бросать учебу. (На учебу в высшее образовательное учреждение я поступил на бюджет и на данный момент мне 22 года, спасибо).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Если Вы имеете право на отсрочку, то на время обучения, но не свыше нормативных сроков освоения основных образовательных программ.

Вы можете самостоятельно пройти обследование с целью выявления непризывного заболевания наличие которого позволит добываться зачисления в запас и получения военного билета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...