Перейти к содержанию

В армию после вуза


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем!

 

Тут такое дело, сейчас я учаусь в университете и через 4 года планирую пойти в армию. Так вот, решил для себя, что если уж служить, то служить надо как надо. Итак, Реально будет попасть в ВДВ или к морским пехотинцам, если обратиться в военкомат заранее? Как относятся к таким "старикам", т.е. на тот момент мне будет 23 года? Здоровье вроде бы позволяет, разве что высоты боюсь, но с этим справлюсь. Будет интересно выслушать мнение людей, которые уже прошли по этому путь.

 

Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rest20, во внутренних войсках тоже норм служить у них есть свой спецназ и разведка.За эти 4 года многое изменится и может ты вообще в армию не захочешь...

06.07.13-06.07.14

Мотострелковые войска - наводчик оператор бмп 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как относятся к таким "старикам", т.е. на тот момент мне будет 23 года?

 

Если будете КМС, то шанс слабый будет.

А так, измученный неволей, пардон, непомерным сидением на лекциях...

скрипач не нужен.:yes2:

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, через четыре года после защиты диплома вряд ли Вам захочется в армию. Девушку найдете, семьей обзаведетесь, другие желания появятся..., хотя если желаете попасть в ВДВ или в Морскую пехоту - начинайте уже сейчас заниматься спортом, поскольку там несладко будет, не подготовленному очень сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас я учаусь в университете и через 4 года планирую пойти в армию. Так вот, решил для себя, что если уж служить, то служить надо как надо. Итак, Реально будет попасть в ВДВ или к морским пехотинцам, если обратиться в военкомат заранее? Как относятся к таким "старикам", т.е. на тот момент мне будет 23 года? Здоровье вроде бы позволяет

 

Для вк "стариком" Вы станете на следующий день после исполнения 27 лет.

До этой даты после окончания отсрочки на период учебы Вы будете для них желанным объектом для выполнения ИХНЕГО плана по призыву. И им абсолютно все равно, куда запихнуть призывника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛиаХим

Что ж, буду хвататься за "соломинку" - авось и возьмут! Я человек упертый - буду ездить в военкомат хоть каждый день. Все равно, спасибо вам!

 

 

nalex

А я и так спортом занимают, а до пятнадцати лет и вовсе профессионально занимался футболом. Я и сейчас поигрываю в "ногомяч", кроме того, хожу в качалку и бегаю раз в 2 дня по 7 км. Знаю, что всего этого маловато, но я исправлюсь. А на чет девушки, так у меня есть уже, и она, естественно, против. Но это дело житейское - прорвемся.Спасибо за ответ!

 

Павел94

Может, изменится, а, может, и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Доброго времени суток всем!

 

Тут такое дело, сейчас я учаусь в университете и через 4 года планирую пойти в армию. Так вот, решил для себя, что если уж служить, то служить надо как надо. Итак, Реально будет попасть в ВДВ или к морским пехотинцам, если обратиться в военкомат заранее? Как относятся к таким "старикам", т.е. на тот момент мне будет 23 года? Здоровье вроде бы позволяет, разве что высоты боюсь, но с этим справлюсь. Будет интересно выслушать мнение людей, которые уже прошли по этому путь.

 

Спасибо за внимание!

 

Добрый день. Для службы в ВДВ вам необходимо хорошее здоровье.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...