Перейти к содержанию

Служба по контракту


Рекомендуемые сообщения

У меня возникло несколько вопросов про службу по контракту... Итак:

1. Можно ли, не проходя срочную службу (отсрочка), отслужить по контракту?

2. Если на срочную службу не взяли по состоянию здоровья, но к примеру я отучился на военной кафедре в вузе, возьмут ли на контракт в таком случае?

3. В каких войсках можно проходить контрактную службу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Нельзя,ты минимум сможешь подписать контракт спустя пол года срочной службы.

Это обьективно,ведь ты еще не знаешь что такое армия и сразу же подписывать себе контракт на 3 года,не зная как это и что - глупо,чтобы не было нытиков,жалееющих о таких поступках сделали так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня возникло несколько вопросов про службу по контракту... Итак:

1. Можно ли, не проходя срочную службу (отсрочка), отслужить по контракту?

2. Если на срочную службу не взяли по состоянию здоровья, но к примеру я отучился на военной кафедре в вузе, возьмут ли на контракт в таком случае?

3. В каких войсках можно проходить контрактную службу?

 

Здравствуйте!

 

Если во время прохождения мероприятий, связанных с призывом на военную службу Вас признали не годным или ограниченно годным к военной службе, Вас зачисляют в запас. При зачислении в запас в армию Вы сможете попасть в случае заключения контракта и только в случае признания Вас годным или годным с незначительными ограничениями к военной службы по результатам повторного медицинского освидетельствования.

 

Контрактную службу можно проходить в сухопутных, морских, воздушных и космических войсках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
У меня возникло несколько вопросов про службу по контракту... Итак:

1. Можно ли, не проходя срочную службу (отсрочка), отслужить по контракту?

2. Если на срочную службу не взяли по состоянию здоровья, но к примеру я отучился на военной кафедре в вузе, возьмут ли на контракт в таком случае?

3. В каких войсках можно проходить контрактную службу?

 

По состоянию здоровья Вас признали ограниченно годным (или не годным) к военной службе, при этом Вы прошли обучение на военной кафедре. И это удивляет.

Но, перед направлением на учебные сборы, Вы обязаны пройти медицинское освидетельствование, где Вам должны отказать в направлении. Что лишит Вас получения первичного офицерского воинского звания.

То, о какой службе по контракту может идти речь, если Вы не годны для службы в армии?!...-:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...