Перейти к содержанию

Как комиссоваться?


Рекомендуемые сообщения

Служу в ВДВ.

1. Имею в нижней челюсти 2 титановые пластины.(об этом никто не знает)

2. Гемоглобин 190.(об этом я тоже не говорил в военкомате, принес чистый анализ(с нормальным показателем)

3. Плоскостопие обеих стоп 2-й степени.

с деформирующим артрозом таранно-ладьевидных суставов 2 ст.

 

2 и 3 было было проверено месяца 3 назад.

 

В общем сделал на всякий случай подготовку к армии). В итоге не понравилось, решил коммисоваться по плоскостопию. Пришел в сан. часть, сказал что было плоскостопие 2 ст с деф.артрозом 2 ст., отправили в госпиталь на обследование. В госпитале сделали снимок, посмотрели и написали: Плоскостопие 2 ст. Без ДОА.. Я удивился и до сих пор удивляюсь каким образом у меня вылечился артроз.

 

И собственно 2 вопроса:

1. Можно ли добиться комиссации по плоскостопию? т.к если я правильно понимаю, то артроз 2 степени вылечится чудесным образом не мог.

2. Если же с плоскостопием не получиться, как добиться того что бы у меня взяли кровь на анализ, и как гемоглобин может помочь с комиссацией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава ВДВ!!! Никто кроме нас!

Освободился от армии с диагнозом F32.1

Большой FAQ по психиатрии

Расписание болезней

Психкружок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И собственно 2 вопроса:

1. Можно ли добиться комиссации по плоскостопию? т.к если я правильно понимаю, то артроз 2 степени вылечится чудесным образом не мог.

2. Если же с плоскостопием не получиться, как добиться того что бы у меня взяли кровь на анализ, и как гемоглобин может помочь с комиссацией?

1. В данный момент только через судебно-медицинскую экспертизу. могла при описании первого снимка не правильно дать заключение.

2. у вас вполне нормальный гемоглобин, не комиссуют.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказал врачу в мед.роте про пластины в челюсти, в среду отправляют в госпиталь к травматологу. На что можно рассчитывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

moddii, Если нет нарушения жевательной, глотательной функции, то остаетесь служить.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

moddii, Если нет нарушения жевательной, глотательной функции, то остаетесь служить.

 

Сказали, что в ВДВ с металлом не служат.

 

И еще говорят, что с переводами в нашей части не любят заморачиваться, им легче комиссовать.

 

Отсюда вопросы: Если оставят служить, то в каких войсках.?

А если комиссуют, то по какой статье? Возможна ли комиссация по 82 ст.? Статья "Тоска по дому" как-то влияет на водительские права, ношение оружия и прочее? Ставиться ли человек с такой статьёй на учет в пнд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказали, что в ВДВ с металлом не служат.

 

И еще говорят, что с переводами в нашей части не любят заморачиваться, им легче комиссовать.

 

Отсюда вопросы: Если оставят служить, то в каких войсках.?

А если комиссуют, то по какой статье? Возможна ли комиссация по 82 ст.? Статья "Тоска по дому" как-то влияет на водительские права, ношение оружия и прочее? Ставиться ли человек с такой статьёй на учет в пнд?

 

могу сказать из личного опыта: не комиссуют. С такими болячками даже и не надейся. Максимум чего добьешься - отправят в забитую часть, где всю службу либо с лопатой, либо со шваброй будешь ходить. Короче проблем наживешь, командирам проблем создашь, а они этого не любят.

Если в армию попал - пути назад нет. У нас служат один с пороком сердца, другой с неработающими почками. Врачи знают, но комиссовать даже не собираются. А жаловаться на психику в армии - последнее дело. Ничего хорошего не выйдет.

Aimo aimo

Neederu ruushe

Noina miria

Enderu purodea

Fotomi

Koko wa attaka na umi da yo

дмб 21.06.2013 :596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А жаловаться на психику в армии - последнее дело.

Мне, всё равно как комиссоваться. Работа мне не нужна(есть свой бизнес)

 

Добавлено через 25 минут

(есть свой бизнес)

Армия ему помеха, причем чем быстрее она устраниться, тем лучше =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из пластин прикручена к суставному отростку.

Если я правильно понимаю, то это 81 статья. Правильно ли я понимаю?

 

Добавлено через 20 минут

И почему при наличии пластин мне не поставят ст.56 пункт б?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я вам ранее писала, категория годности зависит от степени нарушения функций сустава. Ст 81 в данном случае не применяется.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, всё равно как комиссоваться. Работа мне не нужна(есть свой бизнес)

 

 

боюсь вы не поняли, по психике вас не комиссуют, а вот проблем кучу создадут. Комиссуют при тяжелых психических заболеваниях : шизофрения или там раздвоение личности. У нас даже потенциальных суицидников не комиссовали, а вот проблем им создали, что они сами не рады.

Aimo aimo

Neederu ruushe

Noina miria

Enderu purodea

Fotomi

Koko wa attaka na umi da yo

дмб 21.06.2013 :596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте с вами не согласиться, если судить по закону, то комиссуют и возможно даже без проблем на гражданке, главное подойти с умом.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...