Перейти к содержанию

Областная комиссия ну утвердила решение районной


frez
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, в мае проходил обследование от военкомата подтвердили наличие язв. болезни ЛДПК, послали еще в другую больницу потому что типа обнаружилась впервые в этот призыв и все такое, во второй тоже подтвердилось, районная комиссия признала меня не годным дали категорию В, и сказали что дело щас пойдет в областную там подтвердят и придешь дадим тебе извещение на оформление, пришел через три недели все как и говорили дали извещение на оформление, придти надол было через месяц 20 июля, пришел сказали что дела нет иди в такой то кабинет, там мне заявляют что областная комиссия чтото там не подписала, вобщем не утвердила решение районной и дали мне повестку на 17 сентября на мед обследование снова. Вопрос законно ли все это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Действия ПК субъекта незаконны, Вы вправе обжаловать их в суде. Для этого необходимо подать заявление о выдаче Вам копии решения ПК и ПК субъекта, одни экземпляр заявления с отметкой в получении ПК оставив себе. После этого (не обязательно даже дожидаться ответа на заявление) пишите жалобу в суд, оплачиваете гос. пошлину (200 рублей) и подаете в районный суд по Вашему месту жительства или по месту нахождения ПК субъекта, приложив копию жалобы, квитанцию об оплате гос. пошлины и копию заявления о выдаче решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...