Перейти к содержанию

перелом ключицы металлоконструкция


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте... вообщем такая вещь сломал ключицу закрытый перелом со смещение отломков, ну как сломал врачи доламали, гипс не так наложили!.. сделали операцию вставили металлоконструкцию только через месяц после перелома... сломал я её 1 февраля 2012г а 16 февраля на мой день рождения надо было идти на первый мед осмотр в военкомат. День рождения не удался((( вот пошёл с гипсом всех врачей прошёл нормально, кроме хирурга... в итоге категория Г . диагноз перелом ключицы... то что будут делать операцию я им на тот момент не говорил! вот... 2 марта сделали операцию всё норм всё хорошо! вот если я её сниму осенью 2012 года в ноябре или октябре или даже в сентябре.. и приду после.. зимой на повторный мед осмотр мне могуть изменить категорию Г на А? и возьмут ли вообще в армию а то вдруг отсрочку дадут типо реабилитационный период должен пройти? Просто понимате из за это ключицы не поступил в лётное училище они сказали что железку снимать надо приходите через год..а там в лётных правилах написано что абитуриент должен быть полностью годен военной службе то есть категория А нужна вот.. придётся мне ждать год и как то получать категорию А! возможно ил это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получить категорию А возможно, но после удаления металлоконструкции вам снова предоставят отсрочку на 6 мес. По ее окончании, если не будет нарушений функций в плечевом суставе, то получите заветную категорию.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если я сниму металлоконструкцию в сентябре... и приду в военкомат в феврале? то что тогда? всё ровно дадут отсрочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должно пройти минимум 6 мес с момента операции.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...