Перейти к содержанию

Свердловская область, г.Березовский, в/ч 92851


bakterium

Рекомендуемые сообщения

bakterium, Адрес только город и часть.Просто я жила там 3 года (около 10 лет назад,иногда бываю там ,но про часть не чего не слышала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я номер части в интернете нашла, а больше никакой инфы. Где-то читала, что эта часть расформирована, а рядом другая..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на присяге командир их сказал только, что их отправят в этот город этой области и все. Присяга была 21 июля, последний раз разговаривала 22 июля, больше не звонил. На этой неделе должны всех отправить. Волнуюсь, потому что командир им сказал будто это самая ужасная часть. Блин, он у меня мастер спорта России, вуз закончил, а попал в какую-то ерунду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волнуюсь, потому что командир им сказал будто это самая ужасная часть.

 

bakterium, не волнуйтесь, в армии тоже приколисты живут. В полне вероятно что командиру просто нравится поиграть на нервах у молодых. У старослужащих есть даже обычай, они на построении молодым кричат "ну все духи, держитесь", звучит не приятно, а оказывается это всего навсего приветствие. Инфу про часть поищем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bakterium, Напишите в других темах сообщения 5 шт.После этого откроются личные сообщения и вам напишут желающие помощь.т.к открыто писать ФИО на форуме нельзя.

 

Добавлено через 17 минут

В беседке сообщения не идут в зачет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bakterium, Нашла в контакте некоего Ивана Шарина, уволен в запас в июле месяце. У него на стене есть запись "пишите, а то скучно". Мне кажется это главный показатель того что в части все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bakterium, Есть часть в Березовском. Иногда мимо ездим - солдатиков видела. Если у меня точные данные, то часть есть в Березовском, и есть подразделение не далеко от п. Монетного Березовский округ. От Березовской живу не далеко, при острой необходимости смогу съездить и с в Монетку


Оффтоп

Дома с 28.10.2011!!! Отслужили!!


Оффтоп

с 25.10.2010 Владикавказ, п. Спутник, в/ч 20634

с 25.06.2011 Армения, г. Гюмри, 102 военная база

Дома с 28.10.2011


Наш сад


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам всем огромное! Стало хоть немного легче) Подожду пока звонка от любимого. Уже неделю не разговаривали, пока это самый большой срок, так как служит только 18 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bakterium,Конечно подождите. Срок прошел совсем маленький. Я уверена, в ближайший выходной Ваш солдатик позвонит.

Если на Вашей веточке никто не появится из Вашей части, приходите к нам в Родительский МЧС. У нас весело. Я сама полгода бала одна, знаю как это тяжело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SVетлана, Часть эта со стороны Новосвердловской ТЭЦ ?

bakterium, Когда узнаем точный адрес -я тоже могу сьездить(у меня бывшая сверовь живет в Березовске и мы с ней общаемся .Так если что обращайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SVетлана, Часть эта со стороны Новосвердловской ТЭЦ ?

Да там футбольное поле и напротив в лесочке КПП, мимо не проедете:yes2:

В рабочие дни машин много стоит еще по обочинам


Оффтоп

Дома с 28.10.2011!!! Отслужили!!


Оффтоп

с 25.10.2010 Владикавказ, п. Спутник, в/ч 20634

с 25.06.2011 Армения, г. Гюмри, 102 военная база

Дома с 28.10.2011


Наш сад


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SVетлана, Если ехать с ЕКБ в Березовск, то часть получается с левой стороны -немного не доезжая до Лесозаводского поселка в Березовском и еще коттеджи новые настроены там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SVетлана, Если ехать с ЕКБ в Березовск, то часть получается с левой стороны

Если с ЕКБ то справа... Я Березовкий не очень знаю хорошо по районам. Я сама Екатеринбургская, построились недавно в Старопышминске. Но коттеджи там не далеко, да есть.


Оффтоп

Дома с 28.10.2011!!! Отслужили!!


Оффтоп

с 25.10.2010 Владикавказ, п. Спутник, в/ч 20634

с 25.06.2011 Армения, г. Гюмри, 102 военная база

Дома с 28.10.2011


Наш сад


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SVетлана, А вы через ТЭЦ ездите или через Изоплит?Часть наверное находится по дороге в Старопышминск.Если что у свекрови узнаю ,она в Березовске родилась.Я сама тоже в ЕКБ живу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SVетлана, А вы через ТЭЦ ездите

Часть по дороге через ТЭЦ. Точно не в Старопышминск.


Оффтоп

Дома с 28.10.2011!!! Отслужили!!


Оффтоп

с 25.10.2010 Владикавказ, п. Спутник, в/ч 20634

с 25.06.2011 Армения, г. Гюмри, 102 военная база

Дома с 28.10.2011


Наш сад


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Спасибо всем вам! Огромное! Теперь другая напасть. Лешу перевели из Березовского во вторую дивизию. Говорят где-то в километрах 20 от Березовского. Как перевели не звонил. Не знаю какая часть, где эта часть. Может кто-то из вас знает где эта Вторая дивизия находится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят где-то в километрах 20 от Березовского. Как перевели не звонил. Не знаю какая часть, где эта часть. Может кто-то из вас знает где эта Вторая дивизия находится?

Я писала выше это пос. Монетный Березовского городского округа вроде. Ну во всяком случае так говорит Интернет. Это действительно примерно в 20 км. от Березовского по Режевскому тракту. Сегодня спрошу у нас там у главного инженера дача. Вечером отпишусь.


Оффтоп

Дома с 28.10.2011!!! Отслужили!!


Оффтоп

с 25.10.2010 Владикавказ, п. Спутник, в/ч 20634

с 25.06.2011 Армения, г. Гюмри, 102 военная база

Дома с 28.10.2011


Наш сад


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спросила. Дивизиона в Монетном перевели куда-то. Части там сейчас нет... Надо искать...


Оффтоп

Дома с 28.10.2011!!! Отслужили!!


Оффтоп

с 25.10.2010 Владикавказ, п. Спутник, в/ч 20634

с 25.06.2011 Армения, г. Гюмри, 102 военная база

Дома с 28.10.2011


Наш сад


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла!!! 2 дивизион в/ч 92851 пос. Становая.


Оффтоп

Дома с 28.10.2011!!! Отслужили!!


Оффтоп

с 25.10.2010 Владикавказ, п. Спутник, в/ч 20634

с 25.06.2011 Армения, г. Гюмри, 102 военная база

Дома с 28.10.2011


Наш сад


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SVетлана, Даже не ожидала что там есть часть.(ПРАВДА НЕ БЫЛА В ТЕХ КРАЯХ 2 ГОДА)

Я сама еле нашла. там дивизионы они маленькие примерно на 50-70 человек... Есть еще на Красном и в В.Пышме... Там все засекречено.


Оффтоп

Дома с 28.10.2011!!! Отслужили!!


Оффтоп

с 25.10.2010 Владикавказ, п. Спутник, в/ч 20634

с 25.06.2011 Армения, г. Гюмри, 102 военная база

Дома с 28.10.2011


Наш сад


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...