Перейти к содержанию

по контракту офицером на меддолжность


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!может повторяюсь,не нашла свою тему,напишу здесь.Я закончила мединститут,работала на гражданке.Сейчас хочу служить по контракту в Санкт-Петербурге или области.Мой военкомат Выборгского района сказал,что сейчас женщин не принимают,призыв приостановлен и по офицерам у них данных нет.Подскажите,есть ли у меня шанс заключить контракт и что для этого нужно и куда обращаться?Буду признательна за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Указания из округа (где-то в начале года пришли):

Вакантные должности комплектовать: В первую очередь офицерами, находящимися в распоряжении (за штатом). Во вторую, проходящими службу на нижестоящих должностях. Потом уже речь идёт о выпускниках (только выпускающихся). И в конце уже говорится об офицерах, пребывающих в запасе. Т.е. призыв офицеров из запаса, который ранее отменяли, вновь разрешён. НО! Разнорядки никакой нет. Для того, чтобы заключить контракт Вам надо самой найти место службы и взять отношение (т.е. нужно ходить по воинским частям, организациям, учреждениям Министерства обороны и говорить: "Ну, возьмите меня!"). А свободных должностей после сокращений и "великих" реформ ефрейтора Сердюкова сейчас нигде практически нет. Соответственно шансы у Вас есть, но их нет.

Как-то так..

Служить должны все, кто не успел сбежать! (из личного опыта)

За Отечество, за погоны бой последний ещё не дан! (ВИА "Голубые береты")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в военкомате сказали,что про офицерские должности ничего не знают,тогда к кому обращаться,в Городской военкомат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вакантных должностей нет, соответственно в военкомате (в любом, хоть в городском, хоть в областном) не могут знать о том, чего нет.

Всё-таки попробуйте сходить в отдел кадров военного комиссариата субъекта. Может быть у вас какая-нибудь дефицитная медицинская военно-учётная специальность, которая где-нибудь и требуется, но вряд ли.. Может подскажут что-нибудь - им там виднее, что в Питере происходит.

Служить должны все, кто не успел сбежать! (из личного опыта)

За Отечество, за погоны бой последний ещё не дан! (ВИА "Голубые береты")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Военкомат даже пытаться не будет.

Обратитесь в отдел кадров Западного военного округа, Северо-Западного регионального командования ВВ МВД России, Пограничного управления ФСБ России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, мжет где ни быдь проклюнется.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...