Перейти к содержанию

Подскажите как поступить...


SEMMAXIMUM
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день у меня военный билет в-ограниченно годен статья 25в, черепно мозговая как я понял или что там,но суть такова: у меня нету не обращений по этому поводу не жалоб по даннмоу диагнозу как мне его поставили я не в курсе на момент получения военного билета было без разницы как но лишь бы откосить а тут бах и ставят В по невропатологу,не каких исследований ничего на эту тему не было просто она пишет, меня в запас зачисляют а вот сейчас есть желание сменить с В на А т.к. я все же здоровый человек да и год отслужить не особо тяжко буит как правильно поступить?и ещё слышал что если зачислен в запас то не призываешься больше так ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если со дня вынесения решения не прошло 3-х месяцев, то Вы можете обжаловать его в суде. Если Вы стали обладателем военного билета уже давно, то Вы имеете право сменить категорию годности в военном билете при подтверждении улучшений в состоянии здоровья, но в армию Вы сможете попасть только на контрактной основе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как мне сделать ну при улучшении здоровья какова последовательность?я вот сейчас прошел комиссию в мчс ну пожарным в пожарку с данной статьей,или же мне нада как то завяление писать на военкома и там проходить комисиию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подайте жалобу в призывную комиссию субъекта о несогласии с заключением о категории годности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какова вероятность что меня заберут? мне на данный момент 20 полных лет, военный получил в 18 лет.при прохождений комисии в мчс у всех д/з здоров стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А невропатолога который мне поставил данный диагноз никак не накажут?ну я выше писал что я не имею отношения к данному диагнозу никакого то есть не травм черепно мозговых ни со спиной ничего небыло а она написала данную статью мне?Это был последний вопрос,извеняюсь за дотошность=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накажут или нет сказать сложно, поскольку надо для начала выяснить есть ли тут вина врача-невропатолога, если же выяснится, что есть, возможно для него будут определенные последствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...