Перейти к содержанию

Можно ли что-то сделать?


В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Посоветуйте что можно сделать.

Мой молодой человек проходил комиссию в военкомате.Врачи сказали что все хорошо и он годен к службе.Однако,незадолго до этого у него начались проблемы с дыханием.Он обратился к своему врачу и,после обследования в его поликлинике,ему поставили диагноз аритмия и астма(под вопросом).Ему выписали справки,после чего он отнес их в военкомат.Но никакой реакции не произошло.И вот нас уже забрали и отвезли в Сызрань для дальнейшнго распределения.На комиссии в Сызрани тоже все тихо,тоже он годен.Его забрали в Москву.Скоро присяга.На выходные им отдают телефоны и он звонит.Спросила как у него с дыханием,он ответил что дышать тяжело.

Можно ли еще что-то сделать?Ведь с аритмией,насколько я знаю,в армию не берут.На комиссиях что из-за недобора в армии закрывали на это глаза?Или это халатность и равнодушие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Если у него будет ухудшаться состояние здоровья, то ему необходимо будет обратиться в медицинскую часть и на консультацию к врачам в военный госпиталь, где при наличии основани будет проведено его медицинское освидетельствование.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...