Перейти к содержанию

Возьмут ли на службу?


milpolk
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, очень хочу пойти в армию, но у меня жуткие опасения по состоянию здоровья, боюсь, что не возьмут.Развейте мои опасения пожалуйста. И так,

 

Мои опасения по зрению,

Правый глаз - 0,7

Левый глаз - 0,5

 

Врач написал (легкая миопия)

 

Монархизм( нет левого яичка ) удалено в результате перекрута. С правом все отлично, делал УЗИ (ЖУТКО БОЮСЬ ИЗ-ЗА ЭТОГО)

 

И,

Рост 161 - вес 55 кг.

 

В остальном ЗДОРОВ! Хочу попроситься при возможности в ВВ МВД или в Танкисты. Скажите пожалуйста, какую категорию мне присвоят? В военком на след год идти только, но меня каждый день терзают мысли, что не призовут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рост-вес у Вас в норме.Но к сожалению,по остроте зрения очевидно будет "Б-3" по статье 35 или 34.Отсутствие яичка не препятствует прохождению военной службе(комментарий к статье 73).Очевидно Вас призовут во вспомогательные подразделения родов войск.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим Валерьевич, Прошу заметить что зрение у меня ни минус 0,7 и 0,5 на глаза, а просто 0,7 на один и 0,5 на второй...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно,это острота зрения и статья 35.А статья 34,это рефрактометрия и там отражена миопия в диоптриях.А у Вас оценка по амблиопии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На здоровье.Удачи...................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...