Перейти к содержанию

Перелом акромеального окончания ключицы.


GrInN696
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемы медики. У меня такой вопрос. 8 месяцев назад я получил травму плеча во время борьбы. Упал на плечо от чего рука ужасно болела, сходил в районную больницу мне сделали снимок и сказали что у меня растяжение связок и я особо не беспокоился но боль в течении всего времени практически не проходила. На военной призывной комиссии мне все врачи поставили А1 и на жалобы о боле в плече ничего не сказали. Я самостоятельно решил обследоваться в областном диагностическом центе и там сразу выяснили и увидели что у меня "старый осколочный перелом акромеального окончания ключицы со смещением осколка вниз влево, суставная поверхность с неровным зазубренным контуром" травматолог ещё сказал что у меня периартрит. Из лечения один навокоин прописал новокаиновые блокады и лфк. Местный же хирург говорит что ключица это ничего страшного никаких освобождений, хотя я ему сказал что у меня болит плечо в суставе где ключица и ещё болит мышца "трапеция" и после любой нагрузки она разнывается и болит долго. Скажите пожалуйста на что я могу расчитывать при таком диагнозе? Возьмут меня или могут дать Б категорию с ограничениями???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в наличии нарушений функций плечевого сустава по таблице оценки объема движений в суставах по углам сгибания-разгибания-отведения.Если при освидетельствовании по Акту военкомата кроме всего заявленного будут выявлены даже незначительные нарушения функций,то Вам полагается категория "В" и военный билет по статье 65.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...