Перейти к содержанию

Не выдают военный билет, нужна помощь!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня категория В, есть копия решения призывной комиссии о присвоении мне категории В (от 13.04.2012) прошел КМО в этом году, дали повестку на 23 июля приехать в военкомат “для постановки на военный учет и получения военного билета”, но там только забрали ксерокопию паспорта, 2 фотографии и сказали позвонить им через месяц! Что-то слишком долго они тянут, ведь по закону должны выдать через 11 дней, а уже несколько месяцев прошло. Ммне кажется тут где-то подвох, подскажите что делать! Или если на руках есть выписка решения призыв. комиссии то можно не беспокоится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если ничего не предпринять в данный момент какие могут быть последствия? Если у меня есть на руках документы о категории В - это ничего не решает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, что они просто ленятся.. период отпусков.. работать некому и не хочется..

А тут Вы со своими фотографиями! Это же целый военный билет надо оформлять.

Ммне кажется тут где-то подвох

Мне кажется, что всё у Вас будет хорошо. Фото сдали, ксерокопию паспорта принесли. Осталось только заявление на выдачу написать.. Хотите - пишите, хотите - ещё месяц ждите.

Служить должны все, кто не успел сбежать! (из личного опыта)

За Отечество, за погоны бой последний ещё не дан! (ВИА "Голубые береты")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

victor112,

 

Загон и перебор. Чуть что, копия решения более чем для суда. А военник могут и до октября не выдать. Но выдать ОБЯЗАНЫ. Если раздирает, то прокуратура с жалобой на бездействие. Но подвоха с копией решения на руках быть не может, тут просто затяжка...

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...