Перейти к содержанию

Загранпаспорт


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте уважаемые Адвокаты!

хотел бы узнать такую вещь,могу ли я получить Загранпаспорт не в призывное время?

Мне 24 года не служил,каждый призыв являюсь в ВОЕНКОМАТ,НЕ ЧИСЛЮСЬ В РОЗЫСКЕ ИТД.В декабре подавал заявку на загранпаспорт на Красного Текстильщика улице,мне 15 Декабря отказано было.как можно теперь паспорт получить?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

 

Загранпаспорт в не призывное время вы получить можете. Ограничений для этого нет. Вам могут его просто не дать в зависимости от информации из военкомата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

 

Загранпаспорт в не призывное время вы получить можете. Ограничений для этого нет. Вам могут его просто не дать в зависимости от информации из военкомата.

так мне его не получить было в декабре,я документы сдал,а потом пришло письмо ко мне в ящик что я подлежу призыву...и как мне теперь получить загранпаспорт,ума не приложу..посоветуйте что-нибудь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветовать можно только попробовать еще раз. По какой причине у вас отсрочка?

у меня к сожелению нету отсрочки,мной занимались юристы,у нас был суд в конце октября,где меня признали годным,мы сразу обратились в суд,и дело только закрыли недавно,где мы проиграли! вот у меня вопрос если смысл сейчас подавать заявку и сколько у меня % что я получу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно. Пробуйте сейчас. Процент вам никто не скажет но шанс получить вне призыва выше чем во время.

спасибо большое)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...