Перейти к содержанию

Отзыв заявления....


tupanul
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Вопросик...Меня признали годным на ПК. Подал заявление в суд об оспариваниии решения ПК, вот уже 23 июля призыв закончился.

1-Могут ли каким то образом это решение не отменить(вроде бы срок призыва закончился и все решения отменяют....?)

2-хочу подать отказ от заявленнных требований и прекращение производства по делу(могут ли мой отказ счесть за уклонение)

(или я подам отказ, а решение не отменено и получается я по повестке не приходил)???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) в конце призыва все нереализованные решение (вынесенное в отношении Вас относится к таковым) отменяются ПК субъекта.

2) Если Вы будете поступать так каждый призыв, то могут. Если повестка не отменена ни ПК субъекта, ни судом, Вы считаетесь не явившимся без уважительной причины по подписанной повестке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) Если Вы будете поступать так каждый призыв, то могут. Если повестка не отменена ни ПК субъекта, ни судом, Вы считаетесь не явившимся без уважительной причины по подписанной повестке.

т.е. если я сейчас подам отказ меня могут считать уклонистом?

(Я ведь подал заявление в суд об оспаривании и на дату повестки я уже отправил все необходимые документы и в суд и в вк в увд.)

Значит мне не нужно отказываться?И судиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Решение призывной комиссии района по окончании призыва отменено как нереализованное призывной комиссией субъекта. Можно не отказываться от заявленных требований, лучше судиться до вынесения решения, либо подать заявление с просьбой рассмотреть заявление в Ваше отсутствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если решение будет не в мою пользу,при моём отсутствии, дальнейшие действия ВК?

Просто осенью занова пройду МедКом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нереализованное решение ПК предыдущего призыва в любом случае отменяется. Осенью Вас могут повесткой снова вызвать на мед. освидетельствование и заседание ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...