Перейти к содержанию

проблема


Гость gott

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте!помогите разобраться с такой проблемой.мне почти 27лет,а ВБ и преписного нет.в 17 лет всем классом ходили в ВК на медосмотр,но я здал только анализ крови и мочи,после чего взял папку с делом и ушол домой,а все остальные остались проходить дальше и получили приписной.Где то через год пришла повестка(какой формы не помню),за которую я расписался,но в ВК не ходил .После в течении 2-3лет было пару повесток,на которые тоже поставил подпись но некуда не ходил.Сейчас почти 27 и не кто не беспокоил,но ВБ требуют на работе.Как мне быть и какие послетствя за мои деяния меня ждут?заранее благодарен всем !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ваших действиях можно усмотреть администратиное правонарушение, выразившееся в нарушении требований воинского учета (штраф до 500 р.), а также преступление, предусмотренное ч.1 ст.328 УК(уклонение; т.к. Вы не явились без уважительной причины по подписанной повестке). Из приведенного Вами примера вялых действий военкомата видно, что большого желания призвать Вас сотрудники военкомата не испытывают;

скорее всего, вряд ли они проявит активность и в возбуждении уголовного дела.

На Вашем месте я бы дождался 27 лет и только потом пошел за военным билетом, а, т.к. потенциальным военнослужащим вы уже не будете, то интереса в возбуждении уголовного дела у военкомата не будет (обычно это мера запугивания в целях выполнения плана по призыву).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При исполнении вам 27 лет вы уже не будете подлежать призыву на военную службу. Но, с получением военного билета у вас могут возникнуть сложности – от штрафа до призыва на военные сборы (сроком до 2 месяцев).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...