Перейти к содержанию

Шрам на руке


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.В 15 лет сильно покусала собака. На руке остался рваный поперечный шрам. В больницу не обращался.В армию хочу, но боюсь что из за шрама забракует психиатр. или в дурку отправит. У меня два образования ,КМС по боксу. скажите, как можно будет опровергнуть заключение психиатора, если он напишет ( и зза шрама) что я склонен к суициду? имею ли я право не принять направление в ПНД на обследование?( не хочу я там лежать ) ? В 17 лет мне поставили категорию А, но руки не осматривали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы не плохо если у вас осталась выписка о укусе собаки, или запись в мед карте. оспорить решение психиатра можно, и отказаться от обследования тоже можно. Но вас ни кто на него не отправит если в настоящий момент нет расстройств в поведении.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.В 15 лет сильно покусала собака. На руке остался рваный поперечный шрам. В больницу не обращался.В армию хочу, но боюсь что из за шрама забракует психиатр. или в дурку отправит. У меня два образования ,КМС по боксу. скажите, как можно будет опровергнуть заключение психиатора, если он напишет ( и зза шрама) что я склонен к суициду? имею ли я право не принять направление в ПНД на обследование?( не хочу я там лежать ) ? В 17 лет мне поставили категорию А, но руки не осматривали.

 

Рваные раны (от укуса) и порезы отличаются весьма сильно. Не переживайте. Если что -- честно расскажите всё любому заинтересовавшемуся врачу. При необходимости обращаётесь к председателю ВВК.

Не ту страну назвали Гондурасом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо.Скажите еще пожалуйста, на какие законы мне ссылатся, при отказе от обследование в ПНД,если все же попытаются послать?Блин, надо было делать косметическую операцию по удалению шрама=\ чувствую, крови мне еще попьют немало=\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Artem1992

К какому военкомату вы относитесь? Военкоматы Кемерово очень дружелюбно относятся к тем, кто изъявляет желание служить.

 

Если сумеете предоставить доказательства, что вас покусала собака, то на ПНД не направят (если конечно не будет оснований). Но даже если и не будет справки, то, как уже сказали, рваные раны от резанных отличаются. Скажите, что хотите служить, вам в этом поспособствуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Artem1992, Уточните ваш вопрос на юридическом форуме.

 

Добавлено через 1 минуту

Рваные раны (от укуса) и порезы отличаются весьма сильно.

 

Это смотря чем резать, некоторые "розочкой" так руки уродуют, что реконструктивную пластику приходилось делать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВымойТанк, Я на данный момент работаю в Сибири, прикреплен к Иркутскому военкомату. Дело в том. что к врачу я тогда не обращался, хозяин собаки откупные неплохие дал, да и покусала не сказать что прям до полусмерти. просто в руку вцепилась, впринципе через две недели все зажило как на собаке. а вот один поперечный шрам и несколько еле заметных точечных от зубов остались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что ничего из этого не выжать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не хочу ничего выжимать.более того, военная служба мне необходима для карьерного роста. И год жизни я не против посвятить Родине. как мне вчера сказали. что психиатр в первую очернедь обращает внимания на характеристики. У меня крисстально положительные характеристики из школы, колледжа, университета, и участкового, еще и на работе начальство норм характеристику дали.Хочу в спецназ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что все получсится у вас. Не с кем не ругайтесь и не перечьте, и удет вам спецназ!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если точечные полукругом -- Вам поверят. Если ровным порядком вдоль шрама -- примут за швы. Но по большому счету действительно поверят характеристикам. :-)

Не ту страну назвали Гондурасом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да обычно сразу ясно, из за чего рубец..

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Добрый день. Если ваш шрам вызывает у вас дискомфорт, то могу вам посоветовать отличную клинику в которой занимаются удалением рубцов (http://www.machaon.spb.ru/udalenie_rubcov/), называется она "Махаон". Именно к ним обращалась и я сама в аналогичной ситуации и хочу сказать, что результат меня приятно удивил. От рубца и следа не осталось и всё было сделано очень аккуратно и максимально быстро. Отличная клиника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рубцы и шрамы мужчину только украшают

а удаление стоит денег и немалых

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Господа, пришел мой черед защищать Родину.Но после новостей про Иркутский военкомат и про полковника Саликеева сие желание отпало.Нашли сколиоз фиксированный 11 градусов. Обл военкомам со скандалом дал направление на снимки стоя.

 

Добавлено через 1 минуту

добавив при этом что фиксированный сколиоз не имеет значения если я его не лечил и имею кмс по боксу

 

Добавлено через 2 минуты

рубцы и шрамы мужчину только украшают

а удаление стоит денег и немалых

 

если они не поперек руки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если они не поперек руки, согласен - такие вещи сразу навевают определённые мысли

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
рубцы и шрамы мужчину только украшают

а удаление стоит денег и немалых

 

это смотря какой шрам! вы думаете украшают? если бы вам рубанули нос лет в 20 да хоть топором, а потом пришили, то вас бы это украсило?:lol:

п.с. шрамы бывают и по 16 см на руке, или на лбу, или на щеке. всё от размеров зависит! точнее ширины шрама и длина. если шрам на руке

5 x 15 см я думаю не украсит никого. или на туловище 30 x 15 см. вы врач а такое пишете, всегда ненавидел врачей за это!!!!! очень многое,точнее 90% зависит от возраста человека, лет до 9 раны заживают на 99%. вот у меня на лице полно шрамов маленьких. все они были до 9 лет, были бы такие повреждения у меня лет в 20, я бы ходил сейчас с опаской на улицу, да и толстые шрамы у меня бы остались и неровные, а возраст меня спас,почти ничего не видно.

п.с. меня поражают люди,которые сами в жизни никогда не получали даже царапин и всё у них на месте, а понтоваться могут не хило на форумах. шрам это всегда плохо, даже маленький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

вы думаете украшают? - это не моё мнение, это народная поговорка

если бы вам рубанули нос лет в 20 да хоть топором, а потом пришили, то вас бы это украсило? - рекомендую уточнить подробности, нарушена ли функция органов, присутствует ли каузалгия - интенсивная жгучая боль в зоне иннервации частично поврежденного периферического нерва

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы думаете украшают? - это не моё мнение, это народная поговорка

если бы вам рубанули нос лет в 20 да хоть топором, а потом пришили, то вас бы это украсило? - рекомендую уточнить подробности, нарушена ли функция органов, присутствует ли каузалгия - интенсивная жгучая боль в зоне иннервации частично поврежденного периферического нерва

 

ничего у меня не болит, всё у меня впоряде! нос точно впорядке. были у меня шрамы на лбу, до сих пор кожа маленько нет на лбу, ну миллиметров 5 в глубину, мне это только нравится, ну на лбу ещё есть шрам (4 сантиметра на 3 миллиметра) у меня типа вроде косметический, ну белая выпячивающаяся полоска, когда пальцем проводишь, чувствуется возвышение, на глаз тоже видно что шрам такой реальный. далее про руки и ноги не пишу, тоже полно. подбородок мне в 89-90 годах продырявили почти полностью насквозь в 3 местах. тогда были другие врачи,была другая хорошая, реальная страна. тогда всё делали для человека. короче усилиями хороших специалистов мой дырявый подбородок восстановили, аналогично со лбом, только 2 полоски белые, одна на весь подбородок почти! скорее всего косметические швы, но они как шрамы выглядят, ну вид нормальный такой. после таких повреждений всё зависит от врача, хорошо зашьют, хвала доктору! я видел много дырявых подбородков на фотках, свой тоже помню, хотя мне было лет 5-6 тогда...сказать честно, я рад, что мне очень хорошо зашили, у меня всё заросло, а если бы плохо сделали,то было бы плохо! сейчас так никто не сможет зашить, только за деньги большие смогут, а за бесплатно нет!

п.с. шрам-это ерунда, главное все органы на месте!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только за деньги большие смогут, а за бесплатно нет! - к сожалению, это одно из проявлений капитализма, социализм приказал долго жить

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только за деньги большие смогут, а за бесплатно нет! - к сожалению, это одно из проявлений капитализма, социализм приказал долго жить

 

даже за громадные бабки ничего не смогут сделать, вы врач,а даже этого не знаете? у человека даже незначительная рана на коже восстанавливается не так как было раньше! пусть даже на 0,000001 микрон, но она меньше или больше! не верю я, что что-то восстанавливается, не верю! лично знаю пример в 2004 году у пацана одного с моей группы в вузе после драки через 3 месяца кость,точнее мизинец не сросся! потом спустя ещё 4 месяца он был уже без пальца и части кисти! странно? а ведь у него тогда было много денег...не делают врачи новые пальцы, ну такие как были, нет такого! это всё равно что кому-то на прессе в мясо сожмёт палец и потом вырастить новый,точно такой же палец, да не верю я. у людей если(вы врач) пальцы отличаются на разных кистях!

п.с. бог только может всё починить как было, а люди нет! медицина бессильна, я поэтому никогда не доверял врачам,они же если кому-то рубанут голову новую такую же не поставят на месте, без последствий, без боли? да нет конечно, даже простая стрижка волос причиняет боль, куда там! новый глаз если выбили человеку врачи не сделают ведь? да, искусственный могут, а точно такой же нет. даже пересадить не могут глаз другого человека, куда там! куда движемся? даже за бабло не умеют, а ведь уже 21 век, мы же не папуасы с палками? или же я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а даже этого не знаете? - что именно?

 

мы же не папуасы с палками? или же я ошибаюсь? - вопрос философский и глобальный, думаю, что эти вопросы не на наш форум

у нас тема простая - освобождение от призыва

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...