Перейти к содержанию

Армия. 18 лет. Нет повесток .Смена ФИО


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

 

И так приступим....

 

Надумал я тут ФИО поменять т.к не нравится(в загсе одобрят, есть веские причины)

Придерется менять паспорт, сообщат об этом в ВК?

На данный момент мне 18лет повесток не было, приписное имеется, но в указанное там время не явился. Идти сейчас туда не хочется хоть и 300м от дома.( Вдруг забыли...)

 

В сентябре уезжаю в Москву учится, отсрочки нет(в технарь, приписное там вроде не требуется)

Так же у меня низкий ИМТ или на грани с каким не берут( похудеть на 1-2кг точно не возьмут)

 

Про другие болячки не знаю, не болею, в мед карточке 10листов с рождения.

Работать на каких то дядей после учебы не собираюсь есть свой бизнес.

Лететь за границу пока тоже не планирую... Лететь так уж сразу на ПМЖ.

Стоит ли идти сдаваться в ВК?

Или ждать исполнения 27 лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще в осенний призыв могу сделать эстетическую опирацию на лице, снятие повязок через неделю + потом снятие швов + месяц ездить к хирургу для осмотра...

Я надеюсь у них не хватит мозгов, чтобы забрать меня с забинтованной головой?XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

 

И так приступим....

 

Надумал я тут ФИО поменять т.к не нравится(в загсе одобрят, есть веские причины)

Придерется менять паспорт, сообщат об этом в ВК?

На данный момент мне 18лет повесток не было, приписное имеется, но в указанное там время не явился. Идти сейчас туда не хочется хоть и 300м от дома.( Вдруг забыли...)

 

В сентябре уезжаю в Москву учится, отсрочки нет(в технарь, приписное там вроде не требуется)

Так же у меня низкий ИМТ или на грани с каким не берут( похудеть на 1-2кг точно не возьмут)

 

Про другие болячки не знаю, не болею, в мед карточке 10листов с рождения.

Работать на каких то дядей после учебы не собираюсь есть свой бизнес.

Лететь за границу пока тоже не планирую... Лететь так уж сразу на ПМЖ.

Стоит ли идти сдаваться в ВК?

Или ждать исполнения 27 лет?

 

Здравствуйте.

В соответствии со ст. 4 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе"

 

4. Органы записи актов гражданского состояния обязаны в двухнедельный срок сообщать в военные комиссариаты сведения о внесении изменений в акты гражданского состояния граждан, состоящих на воинском учете или не состоящих, но обязанных состоять на воинском учете.

 

Так что загс в ВК сообщит и вполне возможно что о вас "вспомнят"

 

К тому же при поступлении в техникум в соответствии с той же ст.4 ответственные за военно-учетную работу лица должны будут сообщить о вас в ВК по месту нахождения учебного заведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весело...

Но я как бы уже учился в одном техникуме, потом по собственному желанию покинул его. То есть у них на руках была эта голубенька книжечка, отсрочки там небыло, почему они меня не сдали тогда?

 

Так, а при смене паспорта в 20 лет получается тоже сдадут... Как же тогда люди до 27 тянут?

 

И насчет веса.

Вообще не реально пройти?

Допустим дали мне отсрочку на 6 месяцев, эти 6 месяцев ем одни салитики, овощи и фрукты + в последний месяц попить турбослимов всяки... То есть добиться отрицательной динамики.

В итоге например вес стал на 4 кг меньше.

Все равно возьмут?

 

Если во время МО снимать их на камеру как они пишут ложные данные и ставят А, можно по судам их затаскать и лишить лицензии?

А то когда было 16 лет всю комиссию за 30 минут прошли, зашел осмотр 5 секунд и буковка А, все парень давай в ВДВ иди, табуретки об голову разбивать...

 

PS

Чтобы там не случилось в армию я по любому не пойду, с моим характером меня просто там убьют...

100-200к руб. стоит откосить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько вам было лет когда вы 1й раз учились в техникуме? Если меньше 18 то понятно почему "не сдали", вернее почему от военкомата не последовало никаких действий. При смене ФИО органы регистрации гражданского состояния обязаны направить ваши данные в ВК а там заработает система или нет кто знает... но надеяться на то что не заработает не стоит.

 

По поводу P.S. обратитесь к консультантам ВКА "Призывник" и запишитесь на первичную консультацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 было. Но в весенний я поподал, ДР в июне. Всех кто должен был служить из знакомых забрали...

 

Насчет PS это крайние меры, буду их мучать до последнего...

 

Добавлено через 4 минуты

И еще 1 вопрос сотрудники ВК могут пробить где я сейчас нахожусь через банковские карты и телефон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще 1 вопрос сотрудники ВК могут пробить где я сейчас нахожусь через банковские карты и телефон?

Данный вариант крайне маловероятен.В связи с его осуществлением на практике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы освободиться по весу,помимо отриц.динамики веса нужно еще иметь низкую работоспособность.

А люди тянут до 27 лет просто стараясь не получать повестки под роспись. А если уж и получили,то обжалуют решение ПК. Вот и вся схема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сильно захотят думаю могут, хотя если посмотреть на тех кто там работает...

 

То есть если я сейчас уеду например на черное море или по ближе к китайцам, рис выращивать, лет на 7, меня не кто искать не будет?

 

Добавлено через 2 минуты

И как измеряется эта работаспособность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Они хотят не освободить,а призвать. У них план,не забывайте.

2. Будут искать по месту прописки,работы. ОВДшники ходить будут с повесткой

3. Измеряется на ВЭМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ВЭМ значит...

физ-ру всегда прогуливал, катался только на лыжах, коньках, велосипеде... Судя по моим друзьям (они не дохляки) выносливость у меня в разы выше.

Это не есть хорошо.

Если я туда приду очень уставшим и не спя 2 суток, есть шанс, что покажет низкую работоспособность?

Или как его обмануть можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...