Перейти к содержанию

Могут ли дать кат.В с таким диагнозом


kArpAt
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! мне 22 года, только что закончил университет.лет 5 назад мне поставили диагноз хронический гастрит. (Сейчас как и тогда мой рост 1.76м. и вес 52-53 кг.)После окончания вуза на нервной почве слег в больницу с болями в желудке. Меня обследовали и поставили вот такой диагноз: хронический гастродуоденит, обострение. Гастроэзофагальнорефлюксная болезнь. Пролапс митрального клапана 2 ст..Нефроптоз слева. Также более подробно фгс: Поверхностный рефлюкс-эзофагит.Недостаточность кардии.Скользящая аксиальная грыжа кардии. Поверхностный гастрит.Смешанный антрум-гастрит. Рубцово-воспалительная деформация луковицы 12 п.к.(Луковица 12 п.к. деформирована.Слизистая ее оттечна,гипермирована,матовая; без очаговых дефектов. Перистальтика в кишке поверхностная.Слизистая постбульбарных отделов 12 п. розовая,бархатистая,блестящая.Продольная складка не выражена, БДС конической формы, устье до 2мм, желчеотток сохранен) Также пол года назад поставили диагноз: аномалия Киммерли и остеохандроз 1 ст. Перед университетом мне поставили в приписном "временно не годен" и дали направление на обследование, но я его не прошел, т.к. уже поступил и не было времени пройти.

И у меня вопрос: с таким диагнозом мне могут дать категорию"В"?

Спасибо большое за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сомневаюсь.Максимально отсрочка по статье 13.Вероятнее "Б-3" по статье 59;"Б-3" по статье 42,66 или 72.Решение будет только по одной статье.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...