Перейти к содержанию

Письмо счастья


Рекомендуемые сообщения

Пришел ответ на жалобу в отношении ВК о том, что они отказывались поставить отметку прибыл-убыл в повестке. Пришел отрицательный ответ и последним абзацем написано следующее:

Сообщаю также, что Вам необходимо прибыть в отдел ВК для устранения нарушений (несдача анализов, незавершение медицинского освидетельствования) с Вашей стороны, дачи объяснений и получения повестки.

 

Письмо просто бросили в почтовый ящик, обязан ли я явиться в ВК учитывая, что письмо датировано 17м июля т.е. призыв уже закончен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВымойТанк, судя по цитате из письма, то именно в ВК и было направлено.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВымойТанк, судя по цитате из письма, то именно в ВК и было направлено.

 

Так точно. Только не понятно почему не заказным прислали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вопросы почему ВК отправляет письма простым отправлением, а не заказным, сотрудники ВК отвечают, что делается это в целях экономии средств, так мол дешевле, так что ничего удивительного в том что письмо простое, а не заказное, нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так точно. Только не понятно почему не заказным прислали...

Не самая удачная мысль - жаловаться нарушителям на них самих.

Батенька, тут в прокуратуру надо было, в особо тяжких случаях подключать следственный комитет и суд.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не самая удачная мысль - жаловаться нарушителям на них самих.

+1.

Подавайте жалобу в прокуратуру, нечего военкоматчикам пузо чесать в довольствии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1.

Подавайте жалобу в прокуратуру, нечего военкоматчикам пузо чесать в довольствии.

 

Чтож, я только рад от общения с ними, т.е. теперь писать жалобу в прокуратуру как пройдет 30 календарных дней с момента регистрации моего заявления, о том, что ответ с их стороны получен не был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтож, я только рад от общения с ними, т.е. теперь писать жалобу в прокуратуру как пройдет 30 календарных дней с момента регистрации моего заявления, о том, что ответ с их стороны получен не был?

 

Клевета возвращена в УК РФ, не надо об этом забывать. Жалуйтесь на то, на что жаловались в жалобе в военкомат, самодеятельность не надо устраивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...