Перейти к содержанию

Блокада и Аритмия. Возьмут или нет?


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.

После прохождения ЭКГ, мне написали, что у меня выраженная синусовая аритмия, нарушение внутрипредсердной проводимости и нарушение внутрижелудочковой проводимости по правой ножке пучка Гиса. Как мне сказали в военкомате - "Ничего страшного, у нас и не с таким служат". Кроме этого по здоровью: хронический панкреатит и хронический катаральный проктосигмоидит. Подскажите пожалуйста, годен ли я с данными заболеваниями? В военкомате поставили категорию "Б-3". Заранее Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По кардиологии, категория В по ст 42 предусмотрена при наличии стойких нарушений ритма или при полной блокаде, т.е. Стойком нарушении проводимости. По вашему заключению не совсем ясна степень нарушения ритма и проводимости, для уточнения мне необходимы результаты холтера. Касательно панкреатита и проктосигмоидита, категория годности зависит от частоты обострений данных заболеваний. Уточните информацию.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приступы панкреатита бывают по 2 раза в год: весной и осенью. Проктосигмоидит был однократно. По кардиологии, как только пройду обследование-напишу результаты. Спасибо за быстрый ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если обострите хронического панкреатита требуют стационарного лечения не реже 2х раз в год, о чем есть выписки из стационара, то можно получить категорию В.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...