Перейти к содержанию

Подскажите каким документам верят врачи в военкомате?


Alex SPB
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

У меня такая ситуация, меня направили на обследование по почкам в больницу, там в заключении поставили: киста правой почки 1 см, без нарушения функции. По этим документам врачи военкомата поставили категорию годности Б-3. Если я сейчас пройду обследование в другой больнице через знакомых и киста не подтвердиться,мне выдадут заключение со всеми печатями этой больницы.Я приду осенью и предоставлю эти документы, смогут ли мне изменить категорию годности с Б-3 на А.

 

Помогите пожалуйста советом ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле решение по кисте уже вынесено.Если только назначат дополнительное обследование в областной призыной комиссии.Или вы через суд добьетесь отмены решения призывной комиссии.В любом случае советую обратиться в Питерское отделения нашей коллегии.Самостоятельно Вы очевидно не справитесь.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле решение по кисте уже вынесено.Если только назначат дополнительное обследование в областной призыной комиссии.Или вы через суд добьетесь отмены решения призывной комиссии.В любом случае советую обратиться в Питерское отделения нашей коллегии.Самостоятельно Вы очевидно не справитесь.

 

Мне главный врач моего военкомата сказала, когда я буду проходить призывную комиссию на осень, то я могу сам предоставить документы с больницы. что у меня нет кисты и тогда на момент отправки мне пересмотрят категорию годности уже новой призывной комиссией, права ли она?

 

Что вы думаете об этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно решение будет только по Акту освидетельствования.К тому же решение по статье 80 уже вынесено.Требуйте копию.Если окончательное решение не вынесено.Могут опять дать акт и новое направление на освидетельствование или воспользоваться старым Актом.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...