Перейти к содержанию

Категория годности "Д"


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Меня интересуют следующий вопрос: Весной этого года проходил комиссию, где меня признали ограниченно годен "В" по заболеванию нетравматическая отслойка сетчатки обоих глаз, в районом военкомате. В областном военкомате, меня еще раз направили на обследование, после которого диагноз был еще раз подтвержден.В военкомате мне объявили, что я освобожден от армии, и летом получать военик. Когда я пришел оформлять документы на получение, мне сказали, что у меня категория "Д", что меня полностью снимают с воинского учета.

 

У меня вопрос, данный военный билет как-то отразиться на дальнейшей моей жизни? Например обучение на права,и трудоустройство.

 

Есть ли какие-то преимущества от такого военного билета? Или это большой минус?

 

P.S устраиваться в серьезные силовые структуры где требуется идеальное здоровье не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос, данный военный билет как-то отразиться на дальнейшей моей жизни? Например обучение на права,и трудоустройство.

Никак, если пройдешь окулиста для получения медицинской справки водителя и тоже самое по трудоустройству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю... Еще маленькая ремарка... А что действительно все так серьезно с таким заболеванием. Вижу нормально,но не большая близорукость есть. Удивительно,что даже с воинского учета снимают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как было сказано выше,если хотя бы в очках видите,кажется 8 строк,то комиссию на права пройдете.

А на работе вообще не встречал чтобы проходили комиссия в моем городе. За исключением вредных и опасных специальностей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...