Перейти к содержанию

Годен ли с таким диагнозом?


buboleh
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Я студент очного отделения, перешёл на 5 курс своего института, соответственно, отсрочка действует еще год (до июля 2013). Почти год назад (в августе 2011) получил травму головы, лечился несколько месяцев. В период лечения прошёл обследование МРТ головного мозга. Буду ли годен я с таким диагнозом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категория годности будет зависеть от состояния вашего здоровья на момент призыва по ст 25. Если по данным МРТ арахноидальная киста сохранится, то получите категорию В.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ!

То есть через год мне надо будет проходить повторное МРТ-обследование. Мне его проходить самостоятельно или меня направит военкомат? И вообще, есть ли смысл обращаться в военкомат сейчас и подавать туда все снимки, заключения и т. д., либо начинать заниматься этим через год, когда закончится отсрочка? И что за "ст 25"? Можно ссылку на дополнительную информацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.prizyv.net/rasp/rasp6/ пока действует отсрочка по учебе в ВК вами заниматься не будут, так что готовьте документы, жалобы, обращения в поликлинику, а МРТ лучше сделать самостоятельно, не факт что направят.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...