Перейти к содержанию

Остеохондроз 2-й степени 6 лет.


Kilowatt
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте.

Ещё в 11-м классе у меня появились боли в спине. Тогда был поставлен диагноз сколиоз первой степени и остеохондроз. В течении этого времени переодически посещал невролога с данным недугом. Причиной посещения являлось не желание "откосить", а реальное наличие болей. Так как все пять лет в университете каждую сессию я чуть не вешался, спина постоянно хрустела и затекала. Недавно сделал ещё 1 рентген грулдного отдела.

Результаты

 

На Р-граммах грудного отдела позвоночника в 2-ч проекциях задняя позвонковая линия сохранена. Высота межпозвоночных дисков Th4-12 снижена. Субхондральный склероз замыкательных пластинок. Краевые остеофиты в области передних и задних лимбусов тел позвонков. Многоконтурность позвонков. Умеренно снижена высота тел позвонков.

 

Заключение: Остеохондроз грудного отдела позвоночника II период.

 

Ещё раз хочу повторить, что эта проблема реально меня ммучает с 2007-2008 года. Первые обращения начались ещё в детской поликлиннике.

Кроме этого в поликлиннике был поставлен диагноз сколиоз первой степени и плоскостопие второй степени.

Собственно вопрос: Могу ли я расчитывать на получение категории В?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятнее призовут.Статья 66 или 68,категория "Б-3".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...