Перейти к содержанию

Экстросистолии


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! после многочисленных обследований и выявления частых экстросистолий(14000 в сутки) направили в федеральный центр сердечно - сосудистой хирургии для дальнейшего обследования и решения об оперативном вмешатильстве, как пояснил кардиолго для (предположительно) радиочастотной(катеторной) аблации, мне 26лет осталось год до непризывного возроста!..так вот у меня встал вопрос..мне в военкомат идти щас до операции ? - что б избежать призыва в армию, либо могу после?...но ведь если операция пройдёт успешно значит я буду годен? я правельно размышляю...значит что бы избежать армии мне нужно идти в ближайшее время на мед обследование...меня ведь не возьмут с экстрасистолиями..как щитаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы сделаете операцию, то вам будет положена отсрочка, а после чего могут и призвать. Поэтому идти в ВК надо. Но теперь призыв закончился, так что теперь ждите осени.

Для освобождения надо более 720 экстрасистол в сутки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы сделаете операцию, то вам будет положена отсрочка, а после чего могут и призвать. Поэтому идти в ВК надо. Но теперь призыв закончился, так что теперь ждите осени.

Для освобождения надо более 720 экстрасистол в сутки

 

 

Это понятно! спасибо, а если я приду например завтра в ВК как бы с предлложением выдать мне военбилет..они соответственно спросят по какой причине я неявалялся до 26лет и по какой причине они мне должны выдать военкомат..я скажу у меня проблемы с сердцем и положенна операции или всё в таком духе...скажу направьте меня на обследование. отправят? или осень ждать придёться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, скорее всего вас просто отправят домой. Т.к никаких действий связанных с призывом сейчас быть не может.

Да и Военный Билет (ВБ) выдать вам не смогут. Т.к Призывная комиссия (ПК) уже распущена. Теперь ждать только нового призыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, скорее всего вас просто отправят домой. Т.к никаких действий связанных с призывом сейчас быть не может.

Да и Военный Билет (ВБ) выдать вам не смогут. Т.к Призывная комиссия (ПК) уже распущена. Теперь ждать только нового призыва.

 

скажите, а что мне может быть за то что я воопще не появлялся в военкомате кроме одного раза....и томеня отпустили потому что дали отсрочку..после отсрочки приходили повестки но я на них никак не реагировал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите, а что мне может быть за то что я воопще не появлялся в военкомате кроме одного раза....и томеня отпустили потому что дали отсрочку..после отсрочки приходили повестки но я на них никак не реагировал?

 

Штраф за платите и все.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...