Перейти к содержанию

Помогите расшифровать диагноз


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех.

Мне 25 лет, недавно проходил платное обследование в одной клинике. Помогите расшифровать диагноз. Мне интересно понять с чем я могу не пойти в армию и примет ли военкомат все эти документы.

 

Заключительный диагноз:

Дисциркуляторная энцефалопатия с ликвородинамическими нарушениями на фоне неравномерного расширения периваскулярных пространств базальных ганглий, перивентрикулярных и субкортикальных отделов полушарий мозга, субарахноидального пространства лобно-конвекситальной области. Синдром соматоформной дисфункции вегетативной нервной системы на органо-резидуальном фоне при умеренных изменениях биоэлектрической активности головного мозга и дисфункции срединных структур, со снижением линейной скорости кровотока в позвоночных артериях ниже нормы на 50%. Цефалгический синдром по типу головной боли напряжения.

Унковертебральный артроз С4, С5, С6. Аномалия Киммерли С1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагноз пограничный, вам нужно уточнить степень энцефалопатии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, спасибо. А как и где это нужно делать?

Меня больше всего смущает тот факт, что я все это делал в платной клинике и военкомат может не принять результаты исследований.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да без разницы!!!! Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия выносит экспертный вывод.

 

Те медицинские документы, которые Вы наработаете самостоятельно, нужны именно для того, что бы было основание для направления по акту. И при нахождении на обследовании в больнице по акту, предыдущие меддокументы так же должны положительно повлиять на получение нужного диагноза.

 

Так что к любому невропатологу!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, спасибо. А как и где это нужно делать?

Меня больше всего смущает тот факт, что я все это делал в платной клинике и военкомат может не принять результаты исследований.

 

Лучше всего лечь в стационар по направлению от невролога из поликлиники.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...