Перейти к содержанию

отчислили


Гость dm1986

Рекомендуемые сообщения

Если Вы были отчислены за нарушение устава института или правил внутреннего распорядка, отсрочка по учёбе Вам больше не может быть предоставлена.

Если отчисление не было связано с двумя вышеописанными причинами, Вы имеете право на отсрочку по учёбе при соблюдении следующих условий.

1. Вы поступили на дневное отделение.

2. До повторного поступления Вы брали академический отпуск не более одного раза и проучились в предыдущем вузе не более 3 лет.

3. До повторного поступления отсрочка по обучению предоставлялась не более 1 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня отчислили за то что я на первом курсе института не сдал сессию, но приказ об отчислении у меня только в этом году вышел. Хотя я 2 года в институте не учился. Академ не брал.

 

 

 

т.е. я на первом курсе не сдал летнюю сесиию, меня перевели условно на второй... и на втором я не сдал сессию зимнюю - меня отсранили от занятий. И я ушел. И в этом году мне звонят из института " мол вы где? приказа об вашем отчислении не было" и сам приказ вышел в феврале этого года

 

 

так вопрос заключается в том что 3 года я не проучился в вузе этом... проучился всего 1.5 курса... но зачислен был в 2003 году.. а отчислен в 2007

 

как считать тогда?! 3 года или нет? не отдинамят ли в военком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...