Перейти к содержанию

Процедура получения военного билета


Рекомендуемые сообщения

Я проходил комиссию 3 раза, в 16, в 17 и в 18 лет, первый раз меня отправили на доследование в местную больницу, на которое я не пошел и забил на год. В 17 пошел снова на комиссию, мне опять дали направление в больницу, и на этот раз я туда уже поехал, мне что-то написали и я поехал с этими бумажками в военкомат. После этого мне присвоили категорию В и попросили позвонить в военкомат через месяц(в конце июня). Я потерял телефон и решил съездить в военкомат лично, чтобы всё выяснить. Приехав мне сказали чтобы я приходил уже в январе, и со слов.. девушки из кабинета, меня повезут куда-то в область для того чтобы "что-то там". Извините что так скомкано, всё что помню. Зарегистрировался чтобы спросить, всё же будет нормально, правда? И я правда получу военный билет, и так это обычно и происходит? К слову уже 19, отсрочки по учебы не имею, точнее уже не имею. Как и приписного свидетельства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, можно ли это считать именно КМО, но как я уже объяснил направление в больницу мне дали, я туда сходил и обследования там прошел. Когда я повторно проходил обследование уже в военкомате(я не успел донести документы из больницы и пришлось приходить в следующий призыв), дойдя до невролога, она мне прямо сказала что присваивает мне категорию В, что я могу идти домой, и в конце июня уже звонить по поводу военника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет-же, я потерял телефон и заявился в военкомат лично. Вот думаю сейчас всё-таки позвонить по телефону в интернете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие безалаберные и безграмотные субъекты и пополняют ряды нашей армии. Телефон потерял, что такое ПК не знает. Я (когда мне приспичило) знал про военкомат и окрестности ВСЁ! Да, я боялся. Но в результате служить то не пошёл.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...