Перейти к содержанию

Как комиссоваться из армии?


Настя71179
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Помогите кто можите!!! У меня солдат служит в армии со 2.07.12, звонит жалуется на ужасные условия...

Можно ли его комиссовать? подскажите какие способы эффективны? он у меня уже и хлорки сьел и с аритмией не прошло успешно. Ему нужно попасть в госпиталь! по болезни почек, сердца, горла не помагает-врачам все равно!

 

Добавлено через 21 минуту

Здравствуйте! Помогите кто можите!!! У меня солдат служит в армии со 2.07.12, звонит жалуется на ужасные условия...

Можно ли его комиссовать? подскажите какие способы эффективны? он у меня уже и хлорки сьел и с аритмией не прошло успешно. Ему нужно попасть в госпиталь! по болезни почек, сердца, горла не помагает-врачам все равно!

 

Пусть эти методы будут даже болезненные, главное что бы комиссовали!!!

 

 

Вот видите до какой степени там жутко, что любым способом готов уйти!!!!Это ведь не мое желание, а желание моего солдата!

 

Добавлено через 22 минуты

Здравствуйте! Помогите кто можите!!! У меня солдат служит в армии со 2.07.12, звонит жалуется на ужасные условия...

Можно ли его комиссовать? подскажите какие способы эффективны? он у меня уже и хлорки сьел и с аритмией не прошло успешно. Ему нужно попасть в госпиталь! по болезни почек, сердца, горла не помагает-врачам все равно!

 

Добавлено через 21 минуту

 

Добавлено через 25 минут

Здравствуйте! Помогите кто можите!!! У меня солдат служит в армии со 2.07.12, звонит жалуется на ужасные условия...

Можно ли его комиссовать? подскажите какие способы эффективны? он у меня уже и хлорки сьел и с аритмией не прошло успешно. Ему нужно попасть в госпиталь! по болезни почек, сердца, горла не помагает-врачам все равно!

 

Добавлено через 21 минуту

 

 

Пусть эти методы будут даже болезненные, главное что бы комиссовали!!!

 

 

Вот видите до какой степени там жутко, что любым способом готов уйти!!!!Это ведь не мое желание, а желание моего солдата!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже "попахивает" психиатрией и криминалом.К сожалению по условиям форума в этом сегменте я помощь Вам оказать не могу.Попробуйте обратиться на медицинский форум(общий),там достаточно "доброхотов",которые возможно Вам помогут советом.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...