Перейти к содержанию

Берут ли с таким давлением в армию?


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, мне 23 года, ситуация такая. От военкомата скрываюсь, но сделал недавно себе загран паспорт и в общем скоро улетаю из России на пару лет в Таиланд, поэтому о армии и не дума.ю уже, тем более призыв закончен, а до нового я улетать собрался.

Но последнее время мучали головные боли и боли в районе грудной клетки (по середине), я обратился к терапевту по месту жительства, он померил мне давление как итоге - 150/90 это было с утра самого, никаких нагрузок и всего прочего, дал мне таблетку какую-то через 20 минут стало 140/90.

С давлением у меня проблемы с детства, всегда было высокое, но голова не болела, поэтому я не лечил. Поставили мне диагноз ВСД по гипертаническому признаку + тахикардия, знаю, что с таким диагнозом берут.

Но берут ли с таким давлением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам вот сейчас прохожу от ВК по ГБ в больничке, СМАД делают, и среднее суточное должно быть не меньше 150 и 95 мм.рт.ст.

 

А так ВК призовет, цифры маленькие, у меня в покое всегда практически 150 и 90 тоже, но цифры я Вам написал какие должны быть для военника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, делайте суточный мониторинг, тогда можно определиться.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...