Перейти к содержанию

Смогу ли я забрать приписное свидетельство


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Живу в Уфе. Хотел узнать интересующую меня вещь.

Отчислился по собственному желанию, в связи с проблемами в семье .Сейчас работаю.

Нужно получить водительское удостоверение, но на приеме у нарколога и психиатра требуют либо военник, либо приписное, которое лежит в военкомате. Купить права без прохождения этих врачей НЕРЕАЛЬНО,по крайней мере в нашем городе. 15 июля закончился призыв. Вопрос: могу ли я теперь придти в ВК и забрать приписное. Может есть какие нибудь возможности, что то типа сказать что сейчас он нужен для работы, что потом в осенний призыв пойду. Просто осенью уже буду обращатся в свою городскую фирму, где тоже законно помогают "откосить" .

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ramazanche, добрый день!

Не вдаваясь в подробности, почему приписное осталось в военкомате, Вы в любой момент имеете право его забрать. Обоснований тому не требуется.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если оно существует, то можете забрать, подав заявление (можете и на словах попросить, но слова к делу не пришьёшь).

 

на приеме у нарколога и психиатра требуют либо военник, либо приписное
С какой целью? Ну посмотрит нарколог на Ваше приписное, ничего плохого там не написано, а на самом деле Вы наркоман, например. Или психиатр так и не узнает, что Вы умственно отсталый (после ознакомления с приписным или ВБ это вряд ли можно узнать).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обрадовали) Значит со спокойной душой иду и забираю без страха что забирут. А допустим могут вручить в этот же день повестку под роспись? как быть в таком случае?

 

 

А по поводу того что нужно при себе иметь Приписное либо ВБ, то я тоже сам не знаю, придирки Уфимского мэрии может).

Просто когда ходил к ним на прием в конце апреля, нарколог улыбнулась узнав что необходимого документа нету, посмотрела внимательно паспорт и на тебе- через неделю повестка. Хотя до этого в течении года ни одной))

То есть завтра могу уже спокойно ехать? Мама волнуется,сказала подожди еще) мало ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А допустим, могут вручить в этот же день повестку под роспись?
Да.

как быть в таком случае?
Подписать.

улыбнулась, узнав, что необходимого документа нету
Какого ещё необходимого?

посмотрела внимательно паспорт, и на тебе: через неделю повестка.

Вы подозреваете её в палеве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...