Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

в 2009 были проблемы с кожей,поставили аллергический дерматит,после остались шрамы,в этом году дали акт в квд(были проявления),диагноз в акте истинная экзема в стадии ремисси,акт отдать не успел в военкомат,сказали придти в сл призыв,чего мне ожидать?зараннее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категория В при диагнозе хроническаэ экзема, скорее всего призовут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это не так.....

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в) ограниченные и редко рецидивирующие формы экземы, ограниченные формы псориаза, склеродермии, ихтиоз.а к этому пункту разве не подходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и есть. Я наверно, не понял Ваш вопрос. Главное в этом деле иметь хоть какие нить высыпания.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

здравствуйте,был в ОВК,дерматолог придрался к тому,что у меня на данный момент ничего нет и кто сказал что у меня экзема,хотя в по акту экзема,попросил принести карточку с поликлинники(в акте написано стоит на "Д"учете у дерм-га в пол.по месту жительсва,я показывал ее в РВК вот и написали,что стою на учете,спросил как мне дали акт(во время прохождения мед осв в рвк у меня было обострение и врач без проблем сам дал акт),потомучто документов кроме акта не было,объяснил как.В итоге карточку не приносить,не че не сказал,сказал просто глав врачу РВК передать что дело остается в ОВК,глав врач сказал придти в РВК через полтора месяца.я так и не понял результата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а в чем вопрос то?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понял утвердили или нет

 

Добавлено через 6 минут

сказали придти через полтора месяца а зачем не сказали,для чего могут вызвать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как все сложно...как они могут не утвердить без обследования?военкомат же не мед учреждение где могут снимать,изменять или ставить диагнозы и работают по документами, а по документам у меня негодность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия выносит экспертный вывод.

 

Те медицинские документы, которые Вы наработаете самостоятельно, нужны именно для того, что бы было основание для направления по акту. И при нахождении на обследовании в больнице по акту, предыдущие меддокументы так же должны положительно повлиять на получение нужного диагноза.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...