Перейти к содержанию

Поездка на украину на машине


Рекомендуемые сообщения

Добрый День!

 

Хочу поехать отдыхать на Украину на машине!

Мне 22, отсрочки нет, дома стопка повесток на "уточнение документов воинского учета", не подписанные мной.

 

Могут быть какие то сложности при пересечении границы?

 

Тут говорят что при выезде на более 6 мес надо сниматься с учета, но я еду на 10дн, хотя с другой стороны как они узнают когда я вернусь, билетов то у меня нет никаких.

 

Заранее спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый День!

 

Хочу поехать отдыхать на Украину на машине!

Мне 22, отсрочки нет, дома стопка повесток на "уточнение документов воинского учета", не подписанные мной.

 

Могут быть какие то сложности при пересечении границы?

 

Тут говорят что при выезде на более 6 мес надо сниматься с учета, но я еду на 10дн, хотя с другой стороны как они узнают когда я вернусь, билетов то у меня нет никаких.

 

Заранее спасибо за ответ!

Проблем с пересечением российско-украинской границы возникнуть не должно. Загранпаспорт для поездки на Украину также не нужен, достаточно внутреннего паспорта гражданина РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблем с пересечением российско-украинской границы возникнуть не должно. Загранпаспорт для поездки на Украину также не нужен, достаточно внутреннего паспорта гражданина РФ.

 

"не должно" ? Меня это и пугает, какова вероятность что могут возникнуть проблемы и в чем они могут заключаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крайне мала. Даже в случае розыска: он носит местный характер и производится в местах Вашего наиболее вероятного нахождения (дом, работа, учеба). Могут задавать вопросы, отвечайте на ВУ состоите, повесток не получали. Для ограничения в праве на свободу передвижения нет оснований.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"не должно" ? Меня это и пугает, какова вероятность что могут возникнуть проблемы и в чем они могут заключаться?

Вас больше должна волновать техническая исправность автомобиля.:yes2:

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...