Перейти к содержанию

Проконсультируйте=(


BlaacK
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! В мае этого года получил отсрочку на полгода (до октября) по диагнозу ЗЧМТ Сотрясение головного мозга (находился на стационаре 5 дней). Подскажите, как мне грамотно до окончания отсрочки пройти врачей что бы они написали мне диагноз, который появился в результате сотрясения и это дало бы мне еще отсрочку или военный билет. Так же у меня имеется плохое зрение (-1,5) и поверхностный гастрит. Прошу, это очень важно=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отношении военного билета,очень сомневаюсь.Для категории "В" по статье 25 нужна рассеянная очаговая неврологическая симптоматика9параличи,парезы,атрофия мускулатуры,пирамидная симптоматика(тикоидные гиперкинезы)и т.п.Либо умеренная гидроцефалия с синкопальными состояниями(обмороки) и судорожными эпизодами,подтвержденные документально.По зрению,с такими диоптриями Вас даже рассматривать по статье 34(рефрактометрия) не станут,там минимально 3 дптр.А по гастриту только "Б-3" по статье 59 и призыв.Единственное,что Вы самостоятельно сможете сделать,это создать обращаемость в поликлинику с жалобами.А если так уж не хотите служить,обращайтесь в ПНД к психиатру,получите военный билет по статье 14,что Вашу жизнь не особо осложнит.тем более,что статья в военный билет не входит.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с какими жалобами идти к психиатру ?? И эта статья не создаст проблем в повседневной жизни, например мне не могут запретить управлять автомобилем ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких ограничений,кроме тех ,которые накладывает категория "В" и не важно по какому заболеванию,будь то психиатрия иди плоскостопие.Права получите.А психиатру достаточно озвучить плохую адаптацию в новом коллективе,навязчивые страхи,например передвижения в общественном транспорте,или боязнь темноты и т.д.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По последствиям ЧМТ выносится категория В если есть нарушения функций ЦНС в виде арахноидите, гидроцефалии и др.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...